Домашние животные

Кошка окатилась! Где котята???

У нас дом с двориком . Кошка живёт на улице.т Она ходила беременная , а потом мы заметили , что живот исчез. Котят не как не можем найти. Не подскажети ли вы КАК ?
У меня кошка один раз пропала, потом привела рыжее солнышко. Оказывается у соседей в сарае родила))) Может и Ваша так же. Но она действительно могла их съесть.
Saya Mubarakova
Лучший ответ
Посмотрите, куда кошка ходит.
или выследить или ждать целое семейство во двор)))
Понаблюдайте за кошкой, куда она будет всегда идти, там наверняка и котятки !!!
Айгерим Sk
В конце концов посмотрите на ее пузико, если кормит котят, сразу будет видно, они оставляют такой замусоленный след вокруг соска. Значит скоро приведет подросших детей .
Кошка запросто могла:
1)съесть котят, тем более, что уличная или же ей кто-то помог)
2)котята могли родиться мертвыми (
3)котята спрятаны в безопасном месте с точки зрения кошки, тогда можно выследить куда она ходит
4)кошка могла родить и бросить своих котят по разным причинам (, т. е. опять же сдохли (
Кормите кошку лучше, надеюсь, котята живы и вы их все же найдете.
последите за кошкой, он же ходит их кормить? Может где в подвале или если рядом стройка есть
Алиса Кот
В подвале они. И не ищите.
Возможно окатилась не во дворе.
Понаблюдайте на питомцем.
Если котята живы через некоторое время она сама их приведет.
да мало ли где она котят родила, в каком-нибудь безопасном углу куда только она может добраться, и ходит туда только чтобы покормить их
может она их спрятала от врагов, подождите когда котята подрастут она с ними будет везде гулять
Может их разобрали. У нас на крыльце кошка родила в июне где то и херак! Всех котят забрали. Тетку одну видела с котенком в руках в лифт зашла.
проследите, она обязательно побежит кормить своих малышей. кошка не может съесть своих котят!
кошка их может съесть