Домашние животные

Скажите,а где модно недорого свести моего пёсика (карликовый шпиц)?

Отпустить на волный выгул. Получится совсем бесплатно:))) )
Если песик женского пола, то это совсем не проблема кобелей в Москве например, пруд пруди. А если у вас кобель, то ищите по интернету девушку, которая согласится с вами повязаться. За вязку хозяева суки платят кобелю определённую договорную сумму (от 5000 р. -15000р.)
Даша Курилова
Лучший ответ
Вообще-то платят за вязку владельцам кобеля. Но это только, если кобель племенной. А если нет, то его лучше вообще не развязывать, если развязать, то мучиться с ним будете еще хуже. Не сможете же вы ему сук покупать каждый два месяца.
Куда вы его свезти хотите? А если серьезно, то зачем вам проблемы и инфекцией метками, и проблемами поведения? Ради чего? Ради беспородных щенов????
Мария С.
Даете объявление с титулами и фото своего кобеля. , в том числе и в стойке, предлагаете на вязку .На сайтах объявлений. Кто заинтересуется, тот вам позвонит
Настя ***))
у меня шпицы пришли фото и рост в холке сколько см
Какие титулы, размер, происхождение?... Позвоните в питомник, там вам должны подобрать пару (если собака хорошая)
Елена Крылова
Вообще то кобелиная участь такая - сидеть и ждать пока его какая нибудь " дама" выберет! Ну или на крайний случай - ежели таковая у знакомых-друзей имееется.
Да и вообще - крепко подумайте: Надо ли оно вам? Ведь как только парень попробует " прелести жизни"... вся ваша жизнь превратиться в беганье за невестами.... Или он вообще с ваших ног слезать не будет!