Домашние животные

Как приучить котёнка к его туалету? (ходит в "наш" туалет)

Продаётся спрей кошащий "Моё место"...
Катюш@ Игнатик
Лучший ответ
Так радуйся, только мой его почаще (у животных всякой холеры достаточно) . Удачи!
Armine Darbinyan
Как "в наш"? Если в унитаз - зачем переучивать.. .
Если на пол - сажайте почаще и следите за деланием. исподтишка...
Если вас не устраивает столь замечательные привычки вашего котенка, то отомстите ему - сходите в его лоток!
Оля Цукалина
У вас, прекрасный, умный котенок. Чаще смывайте свой туалет. Многие мечтают о таком. У меня старая кошка (16 лет) ходит по малой нужде в унитаз, а по другой - в свой туалет. Я бы мечтал, чтобы она обе нужды в унитаз справляла. Ан нет- нехочет. А то после работы приходиш и если дома никого нет, то с туалета несет хорошо. Дверь то приоткрыта все время, чтоб она не наделала где-нибудь еще. Радуйтесь.
какой умный котёнок - смыл и всё, ничег менят не надо и запаха нету
Елена Стеценко
надо тряпочкой его лужу собрать и в лоток с наполнителем эту тряпочку положитьг
это же хорошо лотком вонять не будет, люди радуются, а Вы. .
Мария Рябкова
Радуйтесь!! ! Вонят не будет! ! Зачем переучивать??
да у вас прекрасный котенок!! !
у меня кот был, тоже ходил в унитаз. при том научился он этому сам. мы даже по началу испугались- лоток два дня абсолютно чистый был, а в доме нигде следов туалета не было. потом случайно заметили. но лоток на всякий случай оставили на месте. а сейчас две кошки, ходят исключительно в лотки. и что лучше?? ?
Если он ходит прям в унитаз - радоваться надо, у меня кошка ходила так.
у меня тоже самое 7 лет назад было. не очень конечно приятно, но если котя по большому в унитаз не ходит, а ходит в др. место, вы его " выдиление " положите в лоток и даже можете ткнуть его носом . Да, знаю дело е из приятных. А на счет по маленькому, то вы время от времени сажайте его в лоток. " Материнские инстинкты " вам подскажут когда ему нада по маленькому. Но в унитаз не позволяйте! Низя ему скажите!