Домашние животные

как отучить щенка скулить?только вчера его купили...

уже день ходит скулит(((((((
Елена Сумина
потерпите пару дней.... это нормально... поскулит и перестанет.
Татьяна Шан
Лучший ответ
Он же маленький, забрали от мамки в незнакомую обстановку, вот он испугался и скучает за мамой. Будьте с ним по-ласковее, чтобы он почуствовал вашу любовь, и он к вам быстро привыкнет. Нужно потерпеть, ведь теперь вы ему за маму.
Никак... ему страшно, у него все враги, теплой мамы нет... Будьте рядом и успокаивайте.. Он ребенок и совсем маленький..
У меня не скулили щенки никогда, мы всё время их развлекали, занимались ими, любили, им некогда было скучать по мамке.
Ana Cotovici
он скучает по мамке и дому, это пройдет, главное его не брать на кровать, а то потом не отучите! Положите ему подстилку и постоянно туда кладите со словами "место" он привыкнет.
Елена Петрова
Положите с собой в кровать и погладьте. Хоть как-то попробуйте заменит ему мать .Ведь ему так плохо, а вы сразу за воспитание
Ольга Чорная
Только любовью. Он же маленький комочек, его от мамкиной титьки отняли, а Вас ему ещё только прдстоит полюбить. Вам терпения и взаимности со своим питомцем, а ему здоровья!
Евгения Маст
А он привыкнет и перестанет... Если вы его обижать не станете. И вообще надо запастись терпением. Это такой же ребенок. Его и кормить надо часто и не чем попало. и газеты на полу вместо пеленок должны быть,
никак. он тоскует по маме, ему страшно и одиноко. пожалейте его, положите грелку к нему на подстилку, поиграйте, погладте.
ему просто страшно в чужом неизвестом месте. дня через 2-3 все пройдет, и если вы будете ему помагать освоится, вы будете ему лучшим другом
Ну конечно скулит! Оторвали от родных. Пожалейте его, поиграйте, накормите. Постарайтесь спать с собой не ложить, иначе так и поведётся...
67Viktoriya 6767
может, болит что?
ну вы его тоже поймите.... пришли чужие люди... куда то отвезли... все чужое.. непривычное... страшное... запохи все чужие.... тут любой испугается и плакать начнет ((( он же маленький... вот и относитесь к нему как к ребенку. Он привыкнит... успокоиться... начнет вам доверять... и все будет хорошо) ) просто сейчас покажите ему свою любовь.. свою нежность... свою заботу о нем... и все наладиться значительно быстрее))
T@tyan@ L@rin@
Больше проводить с ним времени
Наталья Ю
Скорее всего он скучает по своей маме по привычной обстановке. Скоро должен привыкнуть .Ласкайте больше...
То же самое как от учить маленького ребёнка плакать.... пока не отвыкнет от матери, так и будет скулить, несчастный...