Домашние животные

Плачу и рыдаю...

Сегодня ночью кошка спрыгнула с балкона,3 этаж.На улице не была ни разу,стерилизованная,коты боюсь задерут ее.Облазили весь двор,нету ее...Что мне делать????Люблю ее,как дочку....
Она должна вернутся. Она Вас навернека любит как мамочку: )

У меня у подруги кошка с пятого этажа спрыгнула, с балкона, за птицей. Они её потом нашли, она сидела на пакетиках с мусором:)
Афина Тагиева
Лучший ответ
Нужно искать, не переживайте. Расклейте объявления в округе, может кто-то отзовется.
Искать... вообщето кошки (коты) всегда знают
обратную дорогу, придет
ищи. может найдется. а коты не задерут-это только у людей мужчины обижают женщин. у животных так не бывает
Наталья Б
Ищите, найдётся. перепугалась поначалу, сидит где-нибудь.
Вера Чернова
Посмотрите ещё на деревьях, может на какое забралась от страха. Удачи!
мой тоже уходил через балкон,,,, в подвале был зараза, а я его тоже бегала искала. но пришол потом...
А кошка красивая? Может кто себе забрал, а может в подвале где сидит, такое часто бывает.
Ирина Поташева
Поищите в подвале, на крыше. Посмотрите ближайшее слуховое окно от места падения, могла с перепугу заскочит туда. Поспрашивайте дворников и соседей, которые встают рано.
Лиля Федотова
Сочувствую. Расклейте объявления что потерялаь кошка.
Кошки к месту привязаны, не переживай, скоро дочка внуков в дом принесёт!
Анна Богачева
Анна Кушнарева Пишу ведь стерилизованная.Поэтому и боюсь,что обижать коты будут.
не волнуйся вернется
Мадина ***
ещё поищите
а на улицу надо выносить хотя бы на руках
чтоб она дорогу домой запомнила
Oksana Kravchuk
макеты сделайте и расклейте, мож кто раньше вас ее увидит!
не расстраивайся! вернется, и у меня прыгала, потом сама пришла)) ) а если обижать будут, то она за себя постоит)))
У нас один раз кошка через окно убежала (мы её до этого не выпускали) , так и не вернулась *рыдаю*
Диана ###
Вернется! Куда денется. Уменя кошка НЕстерелизованная дважды сбегала и возвращалась. Залетов нету!)))
Hasiyet Yusupowa
на улице на деревьях посмотрите может быть она туда залезла
я тебя понимаю, попробуй еще поискать, у знакомых поспрашивай, а так должна сама придти, главное сама не растраивайся сильно!!!!
самое главное не волнуйся придет куда она денится придет с огромным пузом = )
Ob'yavleniya raskleite mojet ee kto-to domoi k sebe vzyal, lyudi pomogut naiti