Домашние животные

Что делать если мама не хочет брать щенка, а я его дамой взяла, она сказала чтоб я её отдала! ерь заикаюсь, плачу

После этих слов я теперь плачу, заикаюсь и дрожу!: `( плачу* ,как мне её уговорить?
Елена
напомни маме слова Экзюпери: МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ.. .
скажи, что ты уже к ней приввыкла что соба тебя уже полюбила, что твое сердце разорвется от тоски, что твоя СОВЕСТЬ не позволяет тебе выбросить собачку, что ты сама будешь выгуливать и ухаживать, проси!!!!
Любовь Ляднова
Лучший ответ
ни как. нефиг было домой тащить!
Ольга Мороз
вот и плачь, раз не понимаешь что животные не игрушки!!!! нельзя так собак заводить. вот из-за таких безответственных людей и появляются брошенные несчастные собаки. уж лучше вернуть собаку прежним хозяевам или найти хороших новых
Татьяна Хижняк
Ребенок, а какое ты вообще право имеешь принимать такие решения, живя в родительском доме, живя за их счет, да еще и кормя своих пушистых на деньги родителей? ! Хочешь дома зоопарк устроить - доживи до совершеннолетия, съедь от родителей, заработай денег и хоть слонов с носорогами заводи! Где уважение к родителям? Родительское НЕТ значит НЕТ, и нечего характер свой проявлять.
Вы, современные дети, очень наглые и избалованные, считаете, что вам все позволено. Мой совет - отдай щенка обратно, САМА убери все клетки своих животных, САМА погуляй с ними, САМА начни читать список литературы на лето и помоги уже маме по дому. У вас только ХОЧУ, но делать вы ничего не хотите. Не хотела бы ни за что иметь себе такую дочь, как ты.
*** Gul***
маленького на улице ночью съедят голодные коты!!!!
Raziya Alimova
Ты не понимаешь, что значит завести животное.... Это не игрушка.... пока живешь с родителями слушай их... и прежде, чем кого-то завести посоветуйся с ними.... А для бедной собачки найди хозяина....
скожи что это всего на одну ночь и он без меня не выживет
один раз была такаяже ситуация мама его на тераску ядом с лифтом он лаял соседи пожаловались и мама его выгнала на следущий день я его не нашла я его забрала потому что он жил под деревом и один мужик сказал что он уго утопит
продай мне
Постарайся смирится, если мать вообще не хочет иметь щенка, с этим ничего не поделаешь, сожалею. Постарайся найти хороший зоомагазин, или хороших питомников (скорее всего неправильно употребил слово, я имел ввиду людей которые в домах разводят щенят) . Сожалею, но свою мать лучше слушать. Мне вот мать запрещает завести собаку, или лису...