Домашние животные

мама не хочет брать домашнего животного помогите как уговорить маму что бы она согласилась взять кошку домой

притащи кошку домой
Вика Беложирова
Лучший ответ
Возьми улитку. Уверена, мама согласиться. От нее шерсти не будет. Улитка разгладит ей морщины.
не бери кошку
Aigulya Sabitakunova
У мамы уже есть животное,
кошка очень полезное животное, это можно понять, только когда она у вас будет, кошки продлевают жизнь, успокаивают, у меня левая нога немеет ночью, кошка залазит под одеяло и потехонечко царапает левую ногу, у жены часто болит шея, кошка ложится на шею и через 15 минут всё проходит, а когда тёща приходит в гости и садится в кресло она забирается на голову и как шапка сидит на ней, если я захочу выпить и говорю жене иди в магазин, кошка садится мне на колени и начинает урчать и сразу о всём забываешь
Мама права-зачем ей лишняя грязь, вонь и затраты.
Катька Сиялова
Тут всё от тебя зависит. Если ты пообещаешь маме, что будешь заботиться о животном, кормить, ухаживать, убирать за ним, вычесывать шерсть и пр., то мама согласится. Она боится, что ты бросишь потом котейку на неё и всё это придётся делать ей. Вообще скажи, что домашние питомцы помогают воспитать в детях ответственность, организованность, гуманность, чувство долга. Это потом помогает им сами стать хорошими родителями и своих родителей такие дети тоже в старости не забудут.
Почему конкретно она не хочет?

Тащить животное и не спрашивать не советую: во-первых, велик шанс, что его выбросят. Во-вторых - отношения с мамой испортите точно.
Если сентиментальная, то тупо показать котенкп
Согласен с предыдущим оратором. Маму ее спрашивай просто
Шарухия Шадимова У мамы уже ест животное.
а нужна ли тебе эта кошка? чистить лоток, возить в вет клиники, терпеть визг, когда у неё гулька начнётся, а кот может метить начать, вонять будешь. оно тебе надо?
Настя Пащенко Кота можно кастрировать)
Мария Козлова Кошки чудо если что)))
Спроси почему она не хочет животное, тащить без проса кошку не стоит, если мама строгая может запросто выкинуть. Ты лучше сядь сама и подумай, так ли она тебе нужна? Будешь ли ты убирать за ней каждый день? Играть? А дальше уже приведи доводы маме, почему и зачем она тебе нужна
для начала, ты должна твердо усвоить, что если возьмёшь кошку/котёнка, то ты берешь за него полную ответственность. ТЫ должна будешь за ним/ней убирать, ухаживать, чесать, воспитывать, кормить, выгуливать (последнее в зависимости от воспитания), и ты уже не сможешь просто выбросить её/его на улицу, так ты покажешь маме, что ты безответственный годовалый ребеночек, а этого очень не хочется. Вот. Решай сама, сможешь ли ты взять на себя такую ответственность.
обещай учиться на одни 5.
Принеси кошку домой и попроси оставить на один денек. А там уж и на два.. И на три.. Да, кх.
Пртнеси и она не откажется)