Домашние животные
Хочу корову , где держать , в квартире не позволят ?
мы 16 лет держали корову, если не знаете что и как, не заводите, сами намучаетесь и корову загубите. Нужнт сарай, сеновал, сепаратор, чтобы сметана была хорошей, место куда складывать навоз, если в стадо гонять не будите, то траву привозить надо, ну и гулять ей тоже где то надо будет . Если что обращайтесь помогу советом.
Ну началось.... А где содержать будете, а выпас как, а надои куда девать? Потом сено, комбикорма, Веткнижка, соседи ...и все такое ( куда это девать ? ) ? Многие вечно чего либо да хотят. Один питона взять, второй аквариум на 350 литров, третий кучу собачек, кошек, птичек и т. д. ..Но нужно реально исходить из желаний и возможностей! Желать можно многое, а вот чтоб это реализовать и не задеть чужих прав ...

Вот у дяди ..собачка ну очень крупная ...Интересно, чем он ее кормит ? ( а хватает ли ему на это денег ? )

Заведи её у себя на работе - там обычно столько коров работает! Одной коровой меньше, одной больше - никто не заметит!
держите в подъезде какие проблемы) ) я разрешаю
Ну.... грин пис у нас не так развит ...так что все возможно! Тольо осторожно ей памперсы не одеть..)))
нет, не позволят и еще трижды скажут нет.
зачем вам корова??!
больше ничего не хочешь????
NA balkone))))))))))