Домашние животные

Каким кормом Вы кормите свою кошку (если она у Вас есть)?

Интересно, чем вы руководствуетесь когда выбираете определенный корм и сколько раз в день его даете? Что ест Ваша кошка кроме корма?
Я даю Роял конин+мясо рыбу филе, иногда кашку и сметану.
Татьяна Крупиненко
Лучший ответ
Мой кот уже 15 лет ест "Роял Канин" французского производства. Изредка балуем его рыбкой и мясом, понемножку.
Anzelika Carkova
Акаnа, раз в сутки до 50 грамм, и ни грамма больше. По вечерам он ещё несколько гранул Ориджен у собаки отнимает. Иногда кефирчик. Печень куриную, но это крайне редко. Летом мышей с птицами ловит, ест.
Анна Рябчун
!st Choice, И так как это не супер - премиум, то даю мясо, курку, хрящики, что остаются, яйца, творог он не ест, Сметану иногда. Где-то через день "что-нибудь", а так - корм утром и вечером.
Зато удивляюсь, когда пишут, что кошки будят по утрам спать не дают. Мой не попрошайничает никогда.

Вот и вся еда, плюс водичка постоянная
Rin Ran
Kite Cat
Алла Бахтина
у меня кот Пончик (12-й год) , кошка Муха (10 лет) и кошка Ботя (9 лет) - все ловят мышей на первое, едят объедки (извиняюсь.. ) на второе, и я их очень люблю - на третее... .
Корм ни разу не покупала - считаю, что животные должны быть как можно ближе к природе - много гулять на свободе, охотиться и питаться только если просят... но иногда я их так балую - могу целую котлету свою подарить!!!!
Самал Бесбаева
Про План для кастрированных - 50-60 гр. в день, худеем

Сашка .
я своего кота принципиально кошачьми кормами не кормлю. ест все домашнее, то же что и мы.... и очень хорошо: -)
Хилс, столько сколько просит, а еще она ест Вискас мясо и витамины (сердечки)
Юлия Волкова
печёночной ливеркой, сырым мясом и курицей. Всякими разными кормами кормить и не думала даже, всё равно отрава. А еще она может есть мандарин, огурец, капусту, морковь и картофель сырые весной)))
Я своих экзотиков кормлю только натуралкой.
Катерина
что сам ем то и этой толпе оглоедов даю (кошка и 3 котенка)
*K
*** K@prizzn@яя
вискас
я кормлю кошку китикетом из банки! твёрдое она не ест т. к. зубов мало!
Кормим натуралкой и влажным кормом.
мой кот ест свиное сердце никогда не давай коту сухой корм он вреден!
Светлана
пурина про план, роял канин и еда со стола. она у меня умничка все что не дам всё ест особенно куриный бульён любит и овсянную кашу!
МЫ кота кормами не кормим раньше кормили но потом узнали что от них камни в почках. Кормим домашней едой!!!
Лучше не кормить кошку магазинским кормом, например кити кэт вискас и. п. кормите её только домашней едой ( супом рыбой) а то от магазинских кормов у моего кота стали проблемы с мочевыв, ему даже "операцию" делали, ветеренары сказали что ещё бы 1 день и всё...так что не повторяйте ошибки других людей!