Домашние животные

каким кормом лутше кормить беременую кошку?сухим или тем что едят люди?

тем что едят люди.. .
Там рыба вареная супчики... .
От сухого корма бывает коты умирают он забивается в кишечнике и приходится делать опирации ((((
А во время беремености так вобще...
Banditka V Zakone
Лучший ответ
а вот если бы вас кормить сухим кормом как бы это вам сухой корм для животных придуман специально для зарабатывания денег на хозяевах животных
Zagipa Kopbergenova
Что ела до беременности тем и кормить. Лучьше пока ничего не менять.
Дарья ..............
Я свою кошку кормлю говядиной, печенью, вареной морской рыбой. Речную рыбу она у меня не любит, и курицу не любит. Если съест, то в виде личного одолжения мне. Сметана, молоко.
Если корма сухие - то высококачественные, вроде Роял Конин .
Татьяна Шипило
Тем, что едят люди любую кошку кормить нельзя... А уж беременную -тем более. Лучше давайте готовый корм. Только уровня СУПЕРПРЕМИУМ.
рацион питания лучше не изменять, Если вы приучили свою кошку к готовым кормам, то и кормите ими, но выбирать корм в данном случае необходимо именно для беременных кошек, а если кормите натуралкой, то ей и кормите, мясом только, а не то, все подряд, что едят люди.
Смотря, ЧТО едят люди. А велосипед изобретать ненадо. Он уже изобретен. Зайдите в зоомаркет и купите кошке нормальный корм супер-премиум класса.
Зоя Кулябина
Тем что едят люди. А от сухого корма забалеют почки.
Daotte 123
тем что едят люди но йесли кот йест тока корм давай йей жеткой