Домашние животные

Каким кормом кормите собак ,кошек? Сухим или со стола?

Марина Павлова
Марина Павлова
71 073
Всеми, что в их магазе покупаем.. .
Хотя голый может и со стола стащить... Сила еще та у него...
ОШ
Оксана Шинкарева
64 569
Лучший ответ
кормом супер премиум класса сухим котов кормлю
пИтиние у кота натуральное. Главное- это мяса и курица, а потом уж все остальное.... кОрмами промышленными не кормили своих никогда, жизнь научила не доверять никому.
Alina :3
Alina :3
80 491
Со стола не кормлю, но и сухим не рекомендую. У наших свой холодильник с мясом, фаршем, субпродуктами, творогом, сметаной. Варим каши смешиваем с мясом.
Сухим кормом. Со стола ни-ни...
Собаке варю кашки с овощами и мясом.
Ирина Ежова
Ирина Ежова
31 247
Взрослая кошка ест только сухой корм, ее котята - сухой корм и натуральное питание (но не со стола).
кота - сухим. очень редко со стола, может съесть кусочек помидора или морковки, наверное из любопытства))
Нади Лаврова
Нади Лаврова
7 143
Dina Toimuratova Помидоры-это ЯД для кошек!
Кот ест сухой корм со стола только рыбу фрукты и овощи
всмысле со стола? то что хозяин не доел - собаке в миску?? ?
мы перешли на натуралку. это не значит что я сметаю все со стола в пасть моей собаки. представьте себе, я специально ей готовлю.. .
1.каши (30%)
2.овощи ( 15%)
3.кисло молочная продукция.
4. мясные консервы ( влажны корм) , иногда даю субпродукты.
Елена Долгих
Елена Долгих
1 981
я натуралкой кормлю но иногда балую сухим
нужно выбрать что то 1 но и этого придерживаться нельхя кормить и тем и другим ...тем самым животное сокращает себе жизнь ...(это совет ветиринара)
со стола однозначно лучше,
в сухом корме есть нехорошие ингредиенты, это как для людей чипсы (ну не настольно неполезно, конечно, но все же)
я обычно со стола! со стола еда полезней. а сухой корм она берёт как лакомство.
Инна S
Инна S
275
Dina Toimuratova В чем польза то?
Посмотрите на глаза щенка,возможно это аллергия на какой то продукт питания,а вы кормите щенка объедками.