Домашние животные
Я нашла очень маленького котенка.
Похоже что он только глазки открыл. Он у меня все время плачет. Что это может значить? Может я его не докармливаю?
Нет, что он к маме хочет. Больше его на руках держите.
И не забудьте свозить его к ветеренару.
возможно у него болит животик попробуйте сделать лёгкий массаж животика тёплой рукой по часовой стрелке следите за его стулом и чаще будте с ним ему нужно тепло и общение и конечно покажите ветиринару
Не забывайте делать ему массаж животика мягкой, влажной, тёплой тряпочкой. Так их мать-кошка лижет, чтобы котята какали, сами они ещё не могут. Массажировать обязательно, иначе может начаться отравление организма собственным калом. Удачи!
Спал рядышком, в тепле ...кормили с пипетки
Вырос гАвнюк )))))))))
Все вы правильно делаете, дитя ( любой особи ) всегда чувствует что он брошен - вот и плачет
Вырос гАвнюк )))))))))
Может быть холодно, может быть конечно и недокорм-но честно говоря представляется наименее вероятным. Может быть заглистованность серьёзная. Может быть и практически любое заболевание.
И ещё-надо обязательно массировать животик и имитировать вылизывание попки-может быть ребёнок кишечник и мочевой пузырь не может опорожнить-это может вызывать не только дискомфорт, но и серьёзные боли.
С врачом Вам конечно надо обязательно пообщаться. В идеале на приёме, как минимум дистанционная консультация.
много его не корми - это ему вредно. давай ему детский творожок (только не холодный) , что-нибудь типа "Агуши". а плачет, потому что ему мама нужна. наверняка дома есть старая пуховая шаль. положи на нее котенка. он ее будет сосать как маму и плакать перестанет. это не шутка - я взяла котенка в 2 месяца - тоже малютка, мой плакать перестал)
стресс у ребёнка, к вам привыкнет пройдет, я тоже когда взяла себе щенка он два дня дрожал и скулил а потом привык ;)
Кормить каждые 3 часа, в молоко добавлять мед чуть-чуть, делать массаж живота и обязательно пипиську стимулировать, что бы пописал. Кошка-мать так делает.
Он к маме хочет. Я кормила котёнка из бутылька от каплей и надевала резинку от пипетки. Она такая масюсенькая. А он наверное думал что это маманя. И быстро перестал плакать.
Мамки не хватает.
Он к мамае хочет, попробуте Выяснить чья мама. Просто положите его на то место где Вы его взяли, если через 15 мин не придёт мамаша, то через 5-6 д можете себя поздравлять вы можете взять котёнка себе!
тепла не хватает
Рецепт заменителя кошачьего молочка: пол-литра сгущенки, 4 ч. л. сахара и 1 яичный желток. Давайте каждый час с ночным перерывом в 5-6 часов.