Домашние животные

Че делать с котом?

у мя кот все лето жил в деревне с бабушкой, где она его приучила есть с ручки. Теперь по другому он не ест. Как мне переучить кота?
Настька Love
Попросить бабушку приучить кота есть из миски...
Анастасия Аватария
Лучший ответ
Если вам трудно его баловать и кормить с рук, то пусть немного поголадает, а потом сьест все что будет в миске, только каждый день чтоб была вода!
Самал Калиева
Не кормить с руки
Один Кот жил в ресторане, и привык есть только деликатесы. и однажды подойдя утром к своей миске, обнаружил в ней овсянку. Кот понюхал ее посмотрел, обиженно фыркнул и ушел. на следущий день подойдя к миске опять увидел в ней овсянку, понюхал, фыркнул и ушел. на 10ый день подходит, смотрит в миску, и потирая лапами "Оооо, овсяночка")))
когда проголодается и гавно съест!
Анастасия Аватария Коты говняную пищу не едят, они худеют от голода и изводят хозяев!
Не кормить с руки, оставлять корм в миске. Проголодается и обязательно поест.
Елена Беа
Два денечка покапризничает и потом с голоду нормально есть начнет.
корми с фломастера.
Сыпать в миску, а потом рукой сувать голову в миску, а из руки не давете . Каким бы упрямым кот не был с голода он хоть прям с пакета есть начнёт .
Кс
Ксюша
Попробуйте убрать всю пищу исключая только воду и когда котик попросит есть насыпьте ему в маленькую тарелочку совсем немножко. Думаю поможет его отучить от рук такая схема.
Елена Лохнева
У нас у собаки та же привычка, день не покормишь, потом сам из миски хватает
оголодает с миски есть будет.
Евгеша Н
Попробуйте так: положите себе на руку что-нибудь съедобное, то что любит кот! Затем подойдите поближе к миске, когда кот подбежит чтобы съесть еду, положите её в миску! Многим это помогает! Не кормите больше с руки!
Помори голодом, начнет есть и у ног
когда даёте с руки мажте руку неприятным запохом чтоп отпугнуть кота а в миску давайте что нибудь вкусное и ароматное к примеру рыбу я думаю кот не устаит от запоха рыбки
Riza Taganova
насыпать в миску корма или мотока и тыкать туда мордочькой а с рук не довать!
Aizhan Samatova
Так дальше и корми,
зарезать
М!!!! !!