Домашние животные

кот плачет. че делать ? :(

кастрат
не молод
че ему надо?
мяукает постоянно как псих смотрит куда то и орет
это у них что за загоны такие кошачие?
давали лекарства думали че болит
да нихуя
O-
Oksana -
Может, ласки недостаточно? Погладьте, поцелуйте котика. Он тоже хочет, чтобы его любили. Я аж сама чуть не прослезилась от Вашего вопроса)
Dina Nycratyllina
Лучший ответ
Проверьте коту почки. Сдайте биохимический анализ крови. Просто так кот орать не будет, возможно, жалуется на здоровье и просит помощи.
Churowka Abdylbapova
Какие лекарства давали? Кто выписал? Какой диагноз?
Если кормите вискасом - у кота МКБ или печень села.
Коту больно и он плачет
Ольга Кулагина
плохо кастрировали секаса хочет,
а вообще заплачешь тут лишили его единственной радости в жизни
Юлия Анохина
"Кот баюн" тебе в помощь. Я бы к вету еще отвела, мало ли что с ним.
Он чувствует нечистую силу или духов!
Заплакать самому!
В С
покорми
еды дай
Может быть он гуляется и из за этого орет . А плачет из за того Вполне возможно, что слезоточивость кошки вызвана аллергической реакцией на раздражитель. В качестве последнего может выступать что угодно – пыль, табачный дым, новый корм, пыльца растений (как комнатных, так и растущих на улице), цитрусовые, бытовая химия или косметика, особенно в виде аэрозолей. В таких случаях кошка, как правило, не только плачет, но и чихает; у нее может появиться насморк, а веки припухнут и покраснеют. Чтобы избавить своего любимца от страданий, необходимо убрать аллерген. Но проблема заключается в том, что зачастую его не так просто определить. Иногда для этого требуется провести ряд анализов в ветлечебнице. Если же источник, вызывающий аллергию, убрать невозможно (например, тополиный пух), животному дают препараты, уменьшающие симптоматику. А ЛЕЧИТЬ МОЖНО Гормональный препарат. Дают животному, если глаза слезятся вследствие аллергической реакции.
Kelya Kelya
ты его расторил воот он и плачет!!))