Домашние животные
у меня дома кот (перс) перестал есть чё с ним? чё делать?
я бы ко врачу бы потащила....
Нельзя ответить на столь неконкретный вопрос.... Сколько лет животному, сколько времени не ест, чем кормите, и т. д.
Надо посоветоваться с приличным ветеринаром, он все объяснит.
Хотя был у меня такой курьезный случай, когда мой перс не ел 3 дня.. . Я вызвала ветеринара. пришел доктор, посмотрел помял, после чего котишка двинул к миске и стал есть. Ветеринар сказал, что давно не видел такого здорового котика, взял свой гонорар и удалился.
Говорю коту, дурачина-ты дурачина.... сколько парного мяса можно было тебе купить.. .
Мяу, отвечает
Попробуйте давать витамины. Но мои кошки и собака иногда отказывались от еды на несколько дней, чистили организм. Для беспородных животных это естественно, может и у породистых так же?
Несите кота к врачу срочно. Первое, что спрашивает ветеринар на приеме-как животное ест? Если перестал есть... что-то тут не то!
Отведите его к ветеринату. С этим нельзя шутить
Если вы не меняли ему корм, тогда причиной могут быть глисты. В любом случае я всегда, при малейшем недомогании моего котейки, несу его к ветеринару. И вам советую того же.
Мой отказался от еды когда у него болели зубы. Лет 10 ему было.
к врачу естественно, кто вам что тут скажет
Понаблюдайте за котом. Если есть какие-то видимые изменения в его поведении-обратитесь к вет-врачу.
И проконтралируйте стул животного.
Хотя возможно это протест, против того, что вы ему даёте
И проконтралируйте стул животного.
Скорее всего он заболел, срочно к ветеринару! У меня кот (шотланский вислоухий) не ел пару дней, сходили к ветеренару, оказалось температура повышена, проколола ему пару дней антибиотик и витимины, сейчас чувствует себя хорошо и с аппетитом проблем не возникает! Если нет вялости и температуры можно иммунное лекарство Ветом пропоить, к вечеру кота не оттащить от миски будет!