Домашние животные
у меня у кота дваимени ни на одно не откликается чё делать? тупо звать кисс кисс?
Может остановиться на одном имени, чтобы коту проще было? Да и вам тоже.
А зачем звать? Жрать захочет - сам придёт. )
Тупо зови его "кися-кися"!
Я свою кошку зову просто Кошка, хотя она "зарегестрирована" как Жулия М и переименована в Линду.
Купить справочник имен и методом перебора установить, как же его все-таки зовут. Если не поможет - заведите нового кота. Только сначала установите его имя, чтобы потом не было сюрпризов.
зави ево по том имени как ты хочеш, а патом дай какуюто вкусность, и повтори пару дисятков раз!!!
Я кота подобрала в возрасте 6 месяцев, наверняка у него было имя (домашнего подобрала, 100%)! Он месяца два не откликался на кличку, которую я ему дала - Сеня (кстати кличку в таких случаях выбирать надо с шипящими или свистящими!!!!) , а сейчас, по прошествии 6 месяцев мне достаточно один раза сказать "СЕНЯ" и он тут же смотрит на меня. Все очень просто, когда играешь с котом, гладишь его, кормишь и прочее, нужно постоянно называть так, как тебе нравится. Ну вот гладишь ты кота и говори "Сеня, Сенечка и т. п. " идешь комить кота "Сеня, Сеня Сеня... " и т. д. привыкает! И понимает, что так его зовут ;) ПРосто нужно говорить это не прекращая.
а чё надо было тупо двумя именами называть? или походу ты его раньше вообще никак не называла!!
Сколько он у вас живет? Скорей всего пока не привык просто... Своего ребенка тоже двумя именами назовете ?