Домашние животные
А теперь что вы думаете по этому вопросу(пояснения внутри)?
Хочу внести ясность в свой вопрос о чихуашках и тоях.Дело в том,что купила я ее как чиха,но чем старше она становилась ,тем больше походила на тоя,только окрас не соответствует окрасу тойчиков(она белая с черно-рыжим пятном).НО ВНЕШНЕ ПО СТРОЕНИЮ ТЕЛА,ПО МОРДОЧКЕ ОДИН В ОДИН ТОЙЧИК!!! Такая же длинноногенькая,сухопаренькая,похожая на олененка собачулька!!! Но меня смущает ее окрас.Может она и есть помесь этих двух пород,так вот я и подумала,что если есть знакомый тойчик,почему бы и не исправить обман нечистоплотных продавцов,продавших мне ее как чистокровную чихуашку?Тем более и по размеру,и внешне они очень похожи.
Вам что важнее - здоровье и жизнь собаки или надо во что бы то ни стало получить от нее щенков, причем совсем не той-терьеров. Исправить здесь ничего не получится, поскольку сука тоем вообще не является, имея такой окрас. При таком малом весе она может получить разрыв матки во время вынашивания щенков, и спасти ее будет уже невозможно. Рискуете остаться вообще без собаки.
я присоединяюсь полностью к выше ответам а вы повяжете с тоем вы будете чистоплотны? чем вы будете от них отличаться? да ни чем
А в чем исправление обмана будет? что вы обманете других продавая то что получится (то что что-то получится конечно под большим вопросом) как чихов или тоев? в зависимости от окраса, другим наивным чукотским девушкам, решившим сэкономить?
Зачем вязать беспородную собаку без документов не представляющую племенной ценности, тем более с риском для её здоровья?
что я думаю?
если купила дворняжку (наверняка сэкономила на покупке) , то нужно признать это и любить ее.
А чтобы разводить собак, нужно хоть немного знать азы селекции.... даже школьного курса хватит чтоб понять - от вязки тоя с дворнягой получатся дворняги!
А если сомневаешься, кто у тебя, покажи фотографию - тут многопрофи, быстро определят, что за порода
"исправить обман нечистоплотных продавцов, продавших мне ее как чистокровную чихуашку"
Простите.. а Вы щенков за кого выдавать будете?
но вес вашей собаки не предполагает ее разведения вам нужно кесарево? или так не дорога ваша собака какой обман вы собираетесь исправлять купили видимо на рынке подешевле без документов и надеетесь на чистопородность собаки так не бывает
Вопрос: документы у собаки есть? Если есть сходите на выставку под породника эксперта, получите оценку, и успокойтесь.
Если нет, то вы кого вязать хотите? Дворнягу с чистым тоем, и тем самым "исправить обман нечистоплотных продавцов"? А вы после этого будите причислять себя к чистоплотным продавцам?