Домашние животные
Вопрос про провоз собаки в автобусе (пояснение внутри)
Поехала я делать анализы собе в ветклинику, значит, собака (породы добреман, 1 год) при всей аммуниции, захожу в автобус, прохожу к заднему сиденью, садимся, автобус тронулся, девушка, которая сидела напротив меня, как закричит: Остановите, автобус! Остановите, автобус! Ненавижу собак! и выбигает из автобуса..все такими пешками на меня уставились! Что я должна была сделать дальше?
если ваша собака была в наморднике и на коротком поводке, то проблемы с психикой у девушки и это не ваша проблема....
1) Если в ветклинике должны были делать анализы вам, то зачем вы взяли с собой собаку?
2) Зачем вы собаку на сидение посадили?
)))
2) Зачем вы собаку на сидение посадили?
)))
Купить билет на своего щенка и ехать дальше. На всех психов реагировать - сама сдвинешься )) А правилами проезд с собакой автобусе разрешен, что вам отлично известно.
Да, и мало ли, у кого какой писхоз. )) Я на днях в метро зашла, следом три чеченки с безумными глазами, я на следующей остановке вышла. Просто, мне комфортней пересесть на другой поезд и девушке этой следовало бы молча покинуть автобус и сесть в следующий...
да ничего не надо было делать - мало ли какой псих еще на пути попадется
сейчас же весна -идет сезонное обострение у фобиантов всяких и психов -наступит лето, немного страсти в головах подобных особей поутихнут
это ее проблемы мы с ротвейлером ездим на работу в транспорте и не обращаем внимания на выпады вы ни чего не нарушили так что успокойтесь она ненавидит собак а не вы
Вот бы все своих собак возили в общественном транспорте. Представляю, заходишь в автобус, а там одни собаки. С хозяевами. Очень приятно. Если у вас есть деньги на анализы для собаки можно и в такси поехать. Не думаю что всем приятно ехать в автобусе с чужой собакой, даже в наморднике и с поводком.
Елена Мыскина
Вот знаете, я с вами не согласна..я свою вожу иногда просто из одного конца города в другой..чтобы привыкла к людям чужим! это тренинг специальный и дело не в ветклинике вовсе..и тем более я имею правда возить свою собаку хоть где..я за нее плачу! у меня есть личная машина..дело в не в деньгах вовсе...а в том, что собаку надо приучать..мне не нужна истеричка боящаяся всех и каждого..что люди и на улице ходят, дак что мне теперь и по улице не ходить, по вашему?
собака должна быть в наморднике и на поводке. сидеть чётко у Ваших ног. а дальше не Ваши проблемы. не нравится - пускай ножками топает
Ничего, если вы все соблюли: надели на собаку намордник, купили ей билет и сели где то в конце автобуса с ней, вы все сделали правильно, сидели бы и тихо ехали, а кому то чего не нравится, дак всем не угодишь. Я как то ехала в электричке на дачу в гости, у меня был карликовый пудель тогда (сейчас лабрадор) , я сидела на лавке а он у меня на коленях лежал. Дак одна тетка так развонялась, истрепала все нервы, что собака едет с людьми. Ну не дура ли, собака то место не занимала. Так что люди разные, идешь гулять кто то идет улыбается, а кто то шарахается как от ладана и возмущается: вот завели, все засрали (извиняюсь за выражение) , надо не обращать внимания. Я стараюсь сдерживаться. Люди которые не любят собак я считаю обделенные, плохо это.
А я высоты боюсь, и что - снести все небоскрёбы и мосты? Её страхи - её проблемы.
это ее проблемы, а вы как ехали так и счастливого пути, вы не нарушили не одного закона)))
оставаться на месте и ехать дальше, а то что эта девушка собак ненавидит, так это ее личное горе
Ничего. Имеете право ехать. и не обращайте внимания.
Спокойно ехать дальше, собака в наморднике и на поводке, по автобусу не бегает, спокойно сидит.. . по-моему никаких проблем нет.
надо было отпустить собаку пусукай покусала дебилов
если бы что-то в голову пришло, то пошутить, конечно, а так просто игнорировать
Это уже дело наклонностей. Девушка вам попалась какая-то нервная.
Не думайте над этим. Хоть и обидно, но вы не виноваты.
Думаю, внимание не обращать -лучше всего в такой ситуации. (ну можно было скзать: "Че уставились? ") В любом случае в ничего не нарушили и имеете такие же права. А вот психически не нормальных людей много и много кто не навидит собак и с этим ничего не поделаешь
Послать в пень истеричку!