если ваш Рекс немецкая овчарка, то паниковать рано!
у моего одного кобеля встали уши окончательно только к 6ти месяцам.
вы главное полноценное питание давайте щенку и витамины, прогулки в сумерках тоже будут полезны, т. к. щенку видно плохо и в связи с этим он напрягает слух, а наипаче и ушки.
Домашние животные
Здравствуйте!Рексу- 4 мес, одно ухо встало полностью, а другое нет, вот теперь не знаю сломано оно или еще есть щанс.
Если овчар, то думаю еще есть время для подъема уха. ( если вы конечно его не загладили ) Старайтесь меньше гладить его по голове, чтоб не прижимал уши. давайте побольше кальция ..возможно все обойдется))) ) Ну или воспользуйтесь советами, что давали вам - сделать рентген, зафиксировать со здоровым.
Ищи нормального заводчика и покажи собаку.. . Если залом - то только пластика.. . Не все веты в курсе "по ушам" у овчарок...
Давайте грызть хрящи, варите холодец, и массируйте ушко-встанет обязательно! Некоторым породам ушки стригут и иногда после стрижки висящие ушки становятся!
овчаркам ушки можно склеивать, если не встают. Вообще ухо должно встать. У моей овчарки ушко висело до 6 месяцев
сходи к ветеринару! там посмотрит и скажет, а так годать не стоит!!!
Если он нем. овчарка, надо давать больше кальция. Это "Кальциди","Кальциум Д","Слики".Плюс еще киньте ему кусок белого мела, пусть грызет, сколько угодно.
В 4 мес. это нормально если овчарка, а про другие породы я не знаю