Домашние животные
вырастит ещё,уши встанут? ему 4 месяца
ему 4 месяца

тут и настоящих овчарок порой оскорбляют)))) не падайте духом))) ) симпатичный очень ну и что что метис)))))))))))) ) глаза какие.... в душу смотрит)))))))) ) у нас тоже падают ухи.... почитайте совет Николая-я так тоже делала-скорлупки-помогает за неделю)))) ) и любите его)))))))) ) я не спец в собаках совсем -посто их любить надо)))))))))
да кто ж знает-на фото нечистокровка. овчароид местного разлива
Крупны собаки растут до2 лет. Сейчас меняются зубки. Кальций уходит на смену зубов. вот рост немножко притормозился.. Добавьте в рацион творога, хрящики. Можно кальция. --глицерофосфат либо глюконат. Если вы не на сушке. Либо для животных кальций--в веаптеках. Не забудьте про морковь--витамин роста. И то ли фотка не удачная. то ли слабый подпал у собачки. --морская капуста. либо препарат Алгосал А.
Уши встанут, главное не трогайте их, и давайте кальций. И сам будус еще вырастит в 2 раза)))
Постав ушей у метиса дело сложное. Добавляйте в корм толченую яичную СКОРЛУПУ с соком лимона: на 0,5 стакана скорлупы выдавите сок 1 среднего лимона. Хранят эту смесь в холодильнике, добавляют в корм 1 раз в день по 1 чайной ложке. Для профилактики можете подавать СТРАЙТ для собак. Удачи.
А почему они должны встать? Собака ведь породы "хочу быть овчаркой", а уши - это генетика.. . В вашем случае, мягко говоря, не самая лучшая.. . Любите такого, какой уж есть.. . Удачи!
Вырастет, если хорошо кормить. Уши так и будут лопухами)))
Я давала комплекс витамин биокаль канвит. Уши окрепли за неделю. В любом случае витамины не помешают. Посоветуйтесь с породником в каких случаях уши подклеивают, если не помогут витамины.
У меня тоже метис НО
вряд ли.
)))))) пусть так ходит
Должны, но массаж не помешает.
а моя заводчица еще рекомендует отваривать свиные уши до состояния холодца и давать собаке
хороший корм и витамины
сбалансированное питание
должны подняться ушки
одно же уже торчит... .
Но он и так КЛАССНЫЙ!!!!)))
сбалансированное питание
должны подняться ушки
одно же уже торчит... .
Но он и так КЛАССНЫЙ!!!!)))
У этого точно висеть так и будут))