Домашние животные
а если попугай улетел в окно, что они обычно делают потом?
умирают
сядет на другое окно... если хозяева заметят - подберут.. .
к нам на работу зимой прилетел на окно попугай, с риском для жизни был взят и помещен в коробку... сидел тихо и ждал, когда его домой унесут... мама доставшего давно мечтала о попугае, но все не решались пойти на рынок и выбрать... такой хорошенький, лазурный попугай... теперь как собачка ходит за той мамой по квартире или ждет на шкафу, когда с работы придет
к нам на работу зимой прилетел на окно попугай, с риском для жизни был взят и помещен в коробку... сидел тихо и ждал, когда его домой унесут... мама доставшего давно мечтала о попугае, но все не решались пойти на рынок и выбрать... такой хорошенький, лазурный попугай... теперь как собачка ходит за той мамой по квартире или ждет на шкафу, когда с работы придет
кто возвращается, а кто нет, пока не попадет в руки местных ворон.
Вороны жестоки они окружают жертву и почереди со всех сторон нежиданно клюют свою жертву в голову пока не убьют.
Вороны жестоки они окружают жертву и почереди со всех сторон нежиданно клюют свою жертву в голову пока не убьют.
Потом они обычно ищут дорогу домой, в очень редких случаях находят, нет - залетают в другие окна. Или погибают
Однажды иду из магазина через наш зеленый двор, птички поют.. . вдруг различаю песенку кореллы-а ее ни с чем не спутаешь, они у меня уж лет 10 . Поднимаю глаза на свое окно - мать честная, форточка нараспашку! ! Опрометью домой - точно, как он умудрился клетку расковырять? Причем девчонка смирно сидит на жердочке, а парень в кустах на солнышке заливается. Я, конечно, хватаю какую -то наволочку и несусь снова на двор подкрадываться к этому кусту .КУДА ТАМ !! Он как рванул- и через речку -у нас дом на самом берегу. Ну и все, с концами. Так Кпара одна у меня и осталась .А если учесть, что кореллы в природе живут на земле, то скорей всего, от него в первую же ночь сталсь рожки да ножки.
Жил и у нас приблудный. Сам залетел в форточку, почему удивились: у нас 7 этаж был, да еще декабрь. Весь потрепанный, замерзший, голодный. Поскольку на тот момент у нас ничего не было кроме хлеба, склевал и его. Потом прикупили какое то зерно. Правда жил не долго. Отогревшись и поправившись, через месяца три подался опять в бега. Кто его знает, может, вспомнил, где жил?
Кто нибудь поймает.
а моя сестра со своего окна сняла чужую девочку, Потом купили мальчикв ей, прожили долго.
Погибают.
ЕМУ повезёт если он залетит в другое, а так летальный исход
От истощения сидит где нибудь на лавочке, его кто-нибудь найдёт и заберёт себе, накормит и напоит, и будет любить дальше!
нету попугая новый нужен
Похожие вопросы
- если попугай улетел он может вернуться обратно?
- Попугай улетел на улицу
- Можно ли порезать волнистому попугаю перья на крылье. Говорят дрессировщики так делают чтоб они не улетели
- У меня попугай не замолкает уже три дня что делать?
- возвращаются ли попугаи улетевшие из дома?
- у попугая выпадают перья и облез клюв! что делать?
- Помогите определить пол попугая и примерный возраст . Крылья сердечком не делает, Издает однотонные квиканья
- Попугаи не приручаются уже 3 неделю. Что делать
- Попугай вылетел в окно. Он вернется и есть ли смысл его искать? Рядом с нами лес.
- Уже 2 года живёт волнистый попугай, но никак не хочет разговаривать!Что делать?