Домашние животные

Купив породистую кошку или кота, планируете ли вы зарабатывать ей титулы и призы на выставках?

Держу породистых котов. Регулярно хожу с ними на выставки. Повышаю рейтинг, получаю титулы!...
Наталья Битеня
Лучший ответ
Можно и не покупать. Я на помойке подобрал, сводил на вставку, получил сертификат породы (у кошек некоторых пород эо возможно) , потом стал вязать с потордистым котом, и уже её доча получила диплом международного чемпиона. (на фото она слева) .

Лично я, нет. Но я считаю, что этим обязательно должны заниматься профессиональные заводчики, чтобы не потерять, а еще лучше, улучшать породу.
Ольга Костюк
Никогда не заботился о породе. Лишь бы някала и ласкалась.
девушка вы делитант? так вот знайте... уже то что это порода вы в клубе.... а клуб выставляет своих питомцев на выставках... ти т. д.
Нет, на выставки не поведу, а вот котят хотелось бы от неё.
Хочу котенка с родословной, но строго на подушку. Максимум, соглашусь на выставку в классе кастратов.
а мне кажется, что эти выставки - это только мучение для кошек
Породистая не значит для выставок, если кошка или собака перспективные в этом плане, то да, хотя лично мне все-рано есть у моего животного титулы или нет
Разведение животных с получением родословных невозможно без экспанации. Если есть желание получить котят-выставлять придется.
Alla Stabrovskaya
Чтобы постоянно зарабатывать титулы и особенно призы, надо иметь "звездного кота", а такие животные стоят недешево. Конечно зависит от породы но м. б. и 2-3 тыс. евпро. А если для Вас породность определяется тоолько наличием родухи, то и под кастрацию пэтов тоже с родухой продают:)
•_Лuза Daнuлehko•
я да .у меня невско-москорадный кот активно участвуем, есть результаты!!!!))))
Halina Manilich
Я не планирую, очень жалко кота, его там мучать будут
у меня персидский кот... не думаю что ему понравится на этих выставках.... они же вам не скажут, поэтому думаю что нет (
помоему это не важно
Корми, пои, конечно нужны титулы!!!