Домашние животные
Нужна помощь: Пропал кот (кстрированный) вчера на даче.
Кто какие знает способы его найти? Прошу вашей помощи!
Он должен сам прийти, если кот домашний то будет идти к людям, соседям скажите, на столбах объявления расклеивайте. Он не убежал далеко, сидит где-то в кустах и не показывается, прочешите местность в радиусе метров 100 думаю найдете
Если кот домашний, то попав в незнакомую обстановку наверняка забился в какой-нибудь тихий уголок (за сараем, под крыльцом и т. д. ) и сидит боится. Если обстановка знакомая - погуляет и придет. В любом случае ищите! Зовите котика! Проверьте соседние участки! Надеюсь кот найдется!
Значит не износилвает никого!!!
Почитайте тут: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=46088&sid=ca14ad659f691727c730cbf6464073dc
Хоть разговор и идет о городе, но суть вопроса одна.
Удачи Вам в поиске!
Вполне возможно что он скоро сам прийдет. У меня тоже кошка уходила, когда ушла первый раз, ушла аж на 4 дня, потом вернулась, постепенно дни отсутствия стали сокращатся до нескольких часов. Они же кошки, а кошки умное животное. Тем более если у него был ошейник от блох, то его никто не тронет.
Если его не украли, и на даче он не первый раз, то придёт, когда кушать захочет)))
Со мной была такая же ситуация!! ! И на " зов" он не пойдёт, т. к. уж слишком испуган ( всё таки ни разу на улицу не выходил) , я своего нашла благодаря бродячей собачёнке, которая лаяла на него без умолку, он просто спрятался в дровах и сидел там, пока мы его не достали. Так что мой Вам совет, ищите в местах не доступных Вам, скажем так!!!
Никаких способов найти нет. Вообще у меня три варианта. У вас дача далеко от дороги? 1. Если кот красивый - значит он кому то приглянулся и его увезли. 2. Если кот без ошейника его могли тоже увезти. В приют. 3. А вообще не беспокойтесь. У меня кошки неделями прападают неизвестно где и орать на весь поселок ее имя не помогает. Они сами приходят...