Домашние животные

как найти в доме черепашку?

потерялась, обшарили все углы, нету %(
Смотрите ещё раз во всех углах, под тумбами, за шкафами! Черепаха не должна содержаться на полу, это РЕПТИЛИЯ и ей необходим ТЕРРАРИУМ! То, что она не кушала, говорит о вашей безответственности, приведшей к проблемам со здоровьем чёпки! Постарайтесь найти черепашку, они выносливые. Она может прятаться под ковром, в тёплом углу возле балкона, под ванной! А когда найдёте, отнесите к ветеринару-герпетологу! О правильном содержании почитайте на сайте и форуме http://www.cherepahi.ru/ А адреса ветеринаров на этом сайте в разделе "Справочник".
Кулян Кулманова
Лучший ответ
проснется и сама выползит
Это очень проблематично... Пока не наступишь-не найдёшь: (((
Kathucha Kazakova
У моего знакомого черепаха живёт уже лет 20 в свободном передвижении по квартире. Переодически не показывается, но стоит пройтись босиком, бежит как спринтер чтобы за пальци укусить (ловите на живца=))
Живёт совершенно самостоятельно, ест когда хочет у кошки из миски (ну конечно ей там и всякую зелень оставляют=))
Но босиком я бы там пройтись не решилась=))
нельзя черепах держать на полу квартиры нужен террариум не издевайтесь над ней, если не исправите ее содержание она погибнет у вас в скором времени, купите литературу, или найдите инф в нете, а я вам как ветеринар говорю. или найдете ее по запаху тухлятины когда сдохнет где нибудь в углу
позови по имени
по запаху, на балконе ищи и в теплых меситах
Наташа Мат
Надо выпить водочки и черепашка сама придёт!
подожди должна сама выпозти, главное смотрите в оба глаза)
Anastasia Romancova
позвать по имени или позвать покормить