Домашние животные

Мой кот ангорский?

Котенка подобрали зимой еще маленьким. Вырос чисто белый и пушистый кот,но глаза ярко-зеленые,а на фотографиях ангорских котов у них голубые глазки. А вообще похож,и голова у него клиновидная вытянутая.Фотки есть только такие...
он у вас такой милашка, зачем вам его порода, но если очень нужно напишите мне в личку или в гостевую! Я животными увлекаюсть, поэтому знаю все про всех, я скину информацию, но для начала мне ее нужно скомпоновать, поэтому, ждите описание!!!!
DB
Diana Bakytbek
367
Лучший ответ
Юлия Петренко Спасибо,я его ОЧЕНЬ люблю и он отвечает мне тем же!!! Это просто любопытство,кого же мне подарила судьба.А как мне вам в личку написать?
Diana Bakytbek Письмом напишите!Или зайдите на мой мир и напишите в гостевой!!!!
Похоже, но сказать точнее может только эксперт на выставке. Боюсь ошибиться, но у Ангоров вроде был открыт выставочный класс НОВИЧКОВ, т. е. как и Сибиряка кошку с улицы можно было принести на выставку и получить сертификат пригодности к племенной работе. Но это дело такое: деньги заплатите, а результат не гарантирован. У нас в клубе, помнится так Ангору принесли на определение породы, а унесли с документами на Сибирскую кошку: разницу между породами может определить лишь эксперт.
Юлия Петренко спасибо за интересную инфу, я просто так спросила,было бы приятно знать,что судьба подарила мне породистого любимца!!! Но я его люблю таким какой он есть,мне в принципе неважно,это чистое любопытство.
Да нет, он не ангорский, у тех шерсть прямо струится.. . но и Ваш хорош!
Юлия Петренко Может быть,если бы мы держали его в квартире,а не в частном доме и уход за ним был совсем другой,он бы и выглядел благороднее.
Обычный дворовой.
Множество беспородных котят, имеющих очень отдаленное отношение к истинным ангорам, продается как ангорские, особенно всех вариантов белые полуперсы, которые выдаются за «королевскую ангору» , хотя специалист сразу может определить их истинное происхождение.
Юлия Петренко Я думаю,если бы мой кот жил в квартире,а не в частном доме,как в нашем случае,он выглядел бы намного представительнее.Я не вижу смысла его часто мыть,чтобы он смотрелся краше,ведь он постоянно пропадает на улице.А животное на фотографии очень похоже на моего котика!!!Я думаю,специалист и по фото определил бы.
полукровка
Елена Дунцова
Елена Дунцова
16 709
Юлия Петренко Но у него так много ангорских черт. От какой еще породы в нем черты вы видите?
прелесть, правда цвет глаз разный
Yana Vinogradova
Yana Vinogradova
6 018
Юлия Петренко Нет,глазки у него совершенно одинаковые.Это такие фото.Спасибо за ответ!!!
не чистокровный...
Юлия Петренко А какой породы примесь в нем есть,как вы считаете?
Не все то ангорское, что белое.
Похоже на то
Ангоры совсем другие. А так хорошенький.
Юлия Петренко жаль. А хотелось бы...
обычный
а у нашего дворового один глаз голубой, ругой эеленый-это счтается шармом!
Юлия Петренко Это красиво,конечно,но у моего котика одинаковые ярко-зеленые глазки! Это на фото он так вышел.
Ангорский!!!! Просто красавец!!!!
Ольга .
Ольга .
499
Юлия Петренко Спасибо!!!Мне очень приятно ваше мнение,но тут столько народу его забраковали...
Ангора пушистый. и на голове тоже. Но белый котик всегда красив. Зачем Вам порода? Любите его таким
Veronika Kovalch`uk
Veronika Kovalch`uk
450
Юлия Петренко Я его очень люблю!!!!Это мой ребенок практически,и он отвечает мне тем же. Но мне просто интересно,а вдруг мне судьба подарила чистокровного кота? )))
смешанный!! ! но прикольный
Юлия Петренко А с какой породой он смешанный,как вы думаете? Мне все-таки кажется,что он ангорец...
Ваш кот НЕ Турецкая Ангорка, т. к. родословной не имеет и подтвердить его происхождение Вы не можете.