Домашние животные

как вы относитесь к тем людям, которые из пневматики стреляют в бездомных собак, кошек, птиц?

Элеонора Шило
Элеонора Шило
1 902
ублюдки просто нереальные. а насчет покусанных детей - не собак нужно мучительно истязать на глазах кстати тех же впечатлительных детей, а наказывать их хозяев - которые берут щеночка как игрушку, а потом вырастет либо надоест - и под зад коленом. В таком случае гуманнее усыпить - да как же, это денег стоит, вету платить, а выкинуть можно и бесплатно. Почти у каждой бездомной собаки когда-то был дом, поэтому они так доверчивы в большинстве своем к людям - а те их и ногами, и палками, и из ружья - короче, такая односторонняя любовь получается. Ну давайте - собак на мыло, кошек постреляем, голубей голодом заморим, чтоб на памятники не гадили, из копытных колбасы навертим - и будем чинно гулять в своем стерильном мире.
Насчет наказаний тем, кто выбрасывает животных либо жесток с ними, согласна. А насчет дороговизны стерилизации - это все говорильня, программа эта не работает и деньги уходят куда-то, но не на помощь бездомным детям, я думаю. Кстати, неплохо бы и за жестокое обращение с детьми ввести реальный закон и стерилизацию для некоторых родителей с вредными привычками и тех, кому интересен сам процесс, а последствия в виде детей совсем до фени. Тогда и не понадобится плодить детдома и собирать средства на помощь беспризорникам. Вот такая арифметика.
**
***дарька ***
2 429
Лучший ответ
Ну вот есть нормальные мужчины, а есть импотенты. Так вот кроухантеры, догхантеры, кэтхантеры - это импотенты. На нормальную, мужскую охоту нет ни мужества, ни умения, ни сил, вот и развлекаються из машинок та окон по-подленькому. А если в реале волка увидят - обосруцо до смерти.
Как к идиотам.
Я к таким "людям" не отношусь!
Ольга Казакова
Ольга Казакова
46 250
я к ним не отношусь
Уроды, им бы зарядить этим же, да по причинному месту.
Это не люди, их самих нужно отстреливать
Мой муж стреляет по крысам. По району рассыпали отраву травятся собаки а крысы под окном шастают.
Алина Новикова
Алина Новикова
15 385
Ненормально это. Изолировать таких бы не помешало.
если это агрессивные животные то отношусь к этому нормально, а если безобидные то конечно жалко
Инна Белякова
Инна Белякова
6 717
Нормально отношусь, если это не для забавы. Ксю, когда-то у тебя будут свои дети. И ты вероятно выйдешь с ними погулять на улицу. Да, хоть в песочницу, к примеру.. . А там - свора любимых тобою бездомных собак, облает и напугает твоего ребенка, в результате чего, Боже упаси!!!! Он начнет заикаться.. . А если укусят? Я думаю, что тебе захочется перестрелять не только эту псарню, но и тех. , кто ее подкармливает.. . В мегаполисах они сбиваются в большие стаи и занимают территории, которые охраняют так, что зачастую не пройти вовсе, а со своей собакой тем более. Их просто рвут. ..Ничего не имею против бездомных кошек, а вот вороны и голуби.. . хм.. . Штука спорная. Кстати, к примеру, в Чехии - очень солидные штрафы в ЕВРО, тем, кто кормит голубей. Ибо.. . ущерб историческим памятникам от их "налетов" - колоссальный. А их реставрация - это деньги налогоплательщиков. Те их считать умеют и х... ней не занимаются. Булку на асфальт не крошат. Посему, не надо давить на милосердие и любовь к братьям меньшим. Нужно быть реалистами. Чем меньше беспризорного зверья - тем лучше. Вы знаете, сколько стоит стерилизация бездомной собачки? Лучше на эти средства накормить и одеть беспризорных детей. А собачек - на мыло.. . впрочем и хозяев не мешало бы, что их выбросили на улицу...
Nastya Strelnikova Только никто на эти деньги не кормит и не одевает никого. Вы знаете, сколько денег уходит на отстрел животных? Эта сумма в три раза привышает сумму, которая идет на питомник, по крайней мере, в нашем городе, в многих других вобще нет таких питомников.
Да и не дай Бог, если ваш ребенок увидит, как собаку застрелят, думаю, у него будут неплохие шансы остаться заикой.
Галина Пяткова Полностью Вас ПОДДЕРЖИВАЮ!
Глаза бы вырвала, если увидела таковых. Уроды.
А как к ним можно относиться? Проклинаю мерзавцев.
RR
Raya Raya
3 705
отрицательно я бы в этих людей тоже поохотилась
Oxana Oxana
Oxana Oxana
3 381
кароче было однажды вот так.. стою на остановке.. жду маршрутку.. рядом бегает помоему 4 штуки дворняжки.... ну крупные... одна сука и кобели.. у них видиимо любовь... они обсалютно не агрессивны даже не гавкнули.. на остановке куча людей! !
и тут идёт какой то мужык в толстых штанах и с какой то трубой.. я сначала даж не поняла.. и потом хи*ак.. оборачиваюсь.. а сука валяется... кобели около неё ходят.. скулять... .
у меня аш слеза навернулась на глаза....
отрицательно
Это мерзкие твари.
Это явно психически не здоровые люди, сначала они по собачкам, кошечкам, а потом по людям будут?! Это однозначно надо присекать.
Это уроды . И вы называете таких людьми?
Елена @@@
Елена @@@
636
да не люди это, а сволочи!!!

Похожие вопросы