Домашние животные

А вы относитесь к тем людям которые настаивают на том что бойцоаские собаки должны участвовать в боях?

я лично неотношусь к ним!у нас стаффорд сука прекрасный пес,я бы несмогла смотреть как мою Дину терзает другая собака!
молодец!!!! я тоже токо го мнения
Ирина Кускова
Лучший ответ
Нет!! ! Это неоправданная жестокость!!!
Бойцовая собака - пит. выводилась для боев. Порода должна быть сохранена, но именно для боев а не для жестокой травли. Нам никто ничего не говорит о боях, просто показывают страшные картинки от которых у любого нормального человека волосы дыбом встают. Какие же это бои?
Хороший бойцовый пит стоит бешеных денег. Чтобы его подготовить нужен правильный треннинг, диета, тренер и т. д. Все как в большом спорте. Представьте, какой нормальный человек столько вложив в собаку (и любви в том числе, будет спокойно наблюдать, как из нее в лучшем случае делают инвалида) . В нормальных боях свои правила. Есть петушиные, гусиные бои, коррида в конце-концов. Вот где жестокость (имею ввиду корриду) . Просто надо подробно почитать про бои, а потом выводы делать, только объективно. У людей есть бокс, каратэ, и ждаже бои без правил. А в собачьих боях правила строгие.
Не бойцовый пит - это стаф. просто у нас многим нравится травить кого угодно с кем угодно и получать удовольствие, но это другая история.
Знаете, все люди разные... .
У меня есть знакомый инструктор-спортсмен, так вот он заводит собаку и если в дальнейшем эта собака плоха в чем-то, то он ее отдает и заводит новую!! ! Лично мне трудно это понять, я не согласна с такой постановкой, ведь это же друг, а он считает, что собака должна на соревнованиях получать призы и выигрывать!! !
Думаю, что так же и с боями, мы не объясним этим людям, что собака живое существо и у нее есть чувства!! ! Что она нас любит не за то, что мы к ней жестоки, а за то, что мы у нее есть!!!
начнём с того, что стафф НЕ бойцовская собака.. . боец - только пит, и лично я считаю, что бои - очередное зрелище для кровожадных людей
Катя Музыка
Это люди ненормальные. Ни к какой любви к собакам эти их желания не имеют отношения. Как бы они это не оправдывали и не аргументировали.
Не зависимо от породы и способностей собаки -- она животное, которое нам доверяет. Собачьи бои -- отвратительно и гнусно! Там правит алчность и лицеменрие. Хорошо, что вы не опускаетесь до этого.
Положительно. питбуль должен драться или это не питбуль. только не надо путать нормальный матчь с тем что показывают по телеку
Плохо отношусь к собачьим боям. В природе волк, ПРИЗНАВАЯ СЕБЯ ПОБЕЖДЕННЫМ, ПОДСТАВЛЯЕТ СОПЕРНИКУ ГОРЛО. но тот не имеет права вцепиться в это горло. На боях собак искусственно подогревают. заставляя вести себя противоестественно. Я уже не говорю о зверствах при выращивании бойцов - сначала рвем кролика, потом - кошку, потом бездомного щенка.. . Мерзость!
Guljamila Ahmetova
Против любых драк.
Я против боёв, но иногда самой собаке это надо и они дерут собак слабже себя: коллях, овчарок. Сама видела, как стафф загрыз щенка овчарки. У меня у подруги была шикарная стаффика из США, на ходила на бои, чтобы собака подралась и успокоилась. После боёв собака не хотела драться неделю, потом опять. Это кому как.
С)
Саша )
Отрицательно отношусь! Я против жестокости!
я не отношусь к таким людям. Собака это лучший друг человека, а вы бы хотели что бы ваш лучший друг участвовал в боях? я-нет!!!!
**
***ksysha ***
Извините, но я вообще против этих собак. собачка очень милая))))))))))
Я категорически против собачьих боев, на это невозможно смотреть- кровавое месиво какое-то. ЖЖЖЖУУУУТЬ!!!!
протест против этого
Наташа Natasha
помоему это ужасно и жестоко... действительно это мерзость