Домашние животные
как вы относитесь к тем людям, которые говорят вам' вот у нее собака уродская' оскорбляют вас и вашу собаку????
Знаете у меня тоже есть собака которая по моему мнению красивая и самая любимая когда я с ней гуляю все говорят ой какая хорошая ой какая милая ой какая красивая, но вот один раз я шла мимо школы вместе со своей собакой и там какой-то мелкий мальчик лет 11 сказал ой этоне обака а крыса а сам он не русский я на нго посмотрела и казала на себя посмотри а потом о других говори, а эта млочь послала меня на тривеселых буквы я сделала вид что не заметила, хотя за собаку было очень обидно

Ирина Сафарова
ууууу, у Вас хоть крысой назвали))))) а про моих голышей все время спрашивали: чем болеет Ваша собачка? что ж Вы ее не лечите....
Мне тоже не нравятся уродливые породы собак и кошек, но они, как правило, похожи на своих хозяев, а зачем людей обижать, если они мне ничего плохого не сделали. Так что, вслух я своё мнение не выражаю.
Кристина Григорьева
А не поделитесь: какие породы собак и кошек являются уродливыми, а какие - нет?
...одна Такая...
Не шутите так... Но если вам действительно сложно определить уродливые породы или уродливую внешность у людей, то я вам сочувствую.
...одна Такая...
Да, к сожалению это так. Сейчас господствует безвкусица . Что на ТВ, что в жизни, что в отношениях в обществе. Полный кавардак.
...одна Такая...
А о кошках и собаках - мне лично нравятся кошки похожие на кошек и собаки похожие на собак, а не на чёрт - те кого. Люди впрочем тоже.
Алия Енсебаева
Так вы и не ответили девушке ничего конкретного!
...одна Такая...
Я с вами полностью согласен .
жили собаки. про пуделя сказали, что переносчик инфекций, я тогда ребенком еще была лет 12,перетерпела. про ВЕО кобеля ничего плохо не говорили, боялись, видимо)
никак не отношусь, нейтрально
Юлия Голуб
а почему сразу переносчик инфекций?:((я б терпеть не стала,хотя и знаю,что на идиотов внимания обращать не стоит
Ни разу такого не слышала в адрес своей собаки - ни одной из них. Были колли и гордонша, сейчас голдяха. Побаивались - бывало.. . Оскорблений же ни разу не слышала, наоборот, в основном восхищение и комплименты. А негативные отзывы - типа, "понаразводили собак", мы просто мимо ушей пропускаем.
Надежда Николаевна Смирнова
Да у тебя просто красавица=! Типун на язык тому, кто о ней плохо скажет.
а мне пофигу, главное, что я ее люблю: )
если дело дойдет до угроз и рукоприкладства, то я скорее прибью обидчиков, чем дам обижать свою булочку ^^
Те люди, чье мнение мне важно, НИКОГДА такого о моей собаке не скажут, а до остальных мне дела нет. Собака лает-караван идет.
отвечайте: "Зато она умнее тебя".
и это будет правда - потому что такие комментарии делают от небольшого ума, или если хотят намеренно обидеть.
ну и традиционный хамский ответ: "А себя ты в зеркало давно видел? "
главное не комплексовать, сохранять спокойствие, уверенность, и не показывать виду, что вас это как-то задело. люди любят находить у других слабые места, чтобы потом постоянно в них тыкать. это если разборки идут на уровне школьников.
Нас наоборот хвалят, ну не разу не было такого, только приятные комплименты ) А вы заведя собак таких пород, должны были знать что у нас все смотрят Малахова.. . считаю что на идиотов не надо обращать внимания .
Ну и кто вам виноват, если вы заводите действительно уродских собак?
Хорошая естественная порода - она гармонична и красива.
Поскольку функциональное всегда красиво.
А все эти ваши нежизнеспособные жирные колбасы на кривых ножках с мордой, по которой три дня сковородкой били?
Или мерзкие сумочные уродцы?
Юлия Голуб
для каждого человека существует определенный идеал красоты и он может различаться
Я им отвечаю: "Пшел нах, на себя посмотри"
мне повезло. нас так не называли
У меня пока такого не было, а если и будет, посмотрю по ситуации, ещё зависит от моего настроения. Могу пройти мимо с улыбкой а могу и.... когда я злая со мной лучше не связываться, тем более говорить о моей собаке плохо.
Друзья обо мне такое не скажут, а на мнение каких то дурней мне плевать
С улыбкой :), люди которые так говорят (осуждают кого либо) - в них просто не достаточно счастья что бы в полной мере видеть всю красоту этого Мира, к этим людям нужно отнестись с сочувствием - и вы свое настроение сохраните и они может задумаются о чем то )).
Рейтинг осуждаемых пород думаю возглавляют Франц Бульдоги и Мопсы =))) Прекрасные инопланетяне :))
Марина Градобоева
Инопланетяне - это донские сфинксы.
А френчи - жуткие уроды.
да начхать мне.... это их личное мнение, что хотят пусть говорят.... я знаю какая у меня собака и какая я....))
а про мою собаку и заикнуться побоятся :D
У меня просто собака нормальной породы. Людей которые могли бы посчитать немецкую овчарку уродской практически не существует. Ну а те кто гонятся за модой и берут собак довольно странных пород, которые ни красоты не имеют, ни пользы в хозяйстве не несут зачем обижаться на очевидные вещи.
у меня есть дворняжка, я бы хотела йорка. а насчёт вопроса даже еслибы сказали про дворняжку что он некрасивый, мне бы захотелось плюнуть этому человеку в лицо. своё мнение даже про других (особенно такое) лучше держать при себе. хорошо что из моих друзей нет таких.
Галина Горбунова(Воронина)
когда будешь йорка заводить?
все ровно
Если вашу собаку обозвут например : " Уродец! " - то можно ему ответить " По себе собак не судят!! "