Домашние животные

моя собака не ходит в бой она 4 месяц как провилно тренеровать собаку для боя. Заранее спосибо. Заранее спосибо

Купи себе словарь)) )
Просто научи её команде "Фас".
Моя собака, когда слышит эту команду, автоматически становится злой и бешеной.
Наталья Шевченко
Лучший ответ
Ну вообще-то собачьи бои в нашей стране запрещены, во-первых, а во-вторых самостоятельно дрессировать собаку на проявление злобы нельзя, т. к. попоганите ей психику, вот благодаря таким как вы и портятся замечательные породы, портится главным образом репутация о них, а человеку, гуляющему, например, с питбулем, не очень-то приятно выслушивать то, что всех питбулей перестрелять надо, т. к. они людей загрызают и т. п.
Ольга Соколова
И правильно делает, умная собака, в отличии от хозяина! Собачьи бои запрещены, ответственность вплоть до уголовной.
Еще 100 лет назад, когда развлечений было мало - не было телевидения и инетернета, можно понять тех людей, которые устраивали корриды и собачьи бои, ради увеселения.
А сейчас во всех цивилизованных странах бои запрещены, считаются преступлением по УК и относятся уж точно не к развитию породы, а к прошлому породы.
Такое развитие породы, как проведение боев, ведет только к запрету породы собак, специализирующейся на этом поприще!
ты бы ещё в полицию пришёл и спросил у них как правильно убить человека! тебе 15лет а ты уже изувер!
Брр, когда уже мудакам перестанут продавать "бойцовых "(на деле двортерьеры) собак ...Бесят уже.. Сами бы что ли на борьбу какую записались чтобы не самоутверждаться за счет собаки...