Домашние животные

Собаководы! Моя собака стала насиловать ноги..её всего 4 месяца?! Это чёйто моя девочка совсем уже взрослая стала? :))

К моим ногам почему-то абсолютно ровнодушна, а в это время к ноге мужа только так пристраивается патаскушка маленькая))) Вчера подружка приезжала так от её ноги вообще еле отогнаяли..это она у меня с элемнтами лезбиянства чтоль вдобавок? :))
S)
Si )
НЕт. Это она показывает, что хочет быть главной над мужем. Это надо запрещать. К сексу и созреванию это отношения не имеет.
Если бы моя собака так делала, я бы на задние лапы аккуратно ей наступала. И так - пока не поймет, что так делать не надо.
И еще - если она так делает - не за горами время, когда оена попробует зарычать на члена семьи. Будьте готовы это с первого раза жестко пресечь - а то потом будет ешще хуже.
Юлия Карымова
Лучший ответ
Si ) Главной над мужем..ХА, пусть в очередь становится :))) шучу конечно
Marishka Cherep Собаке 6 лет, делает так с мальствп, очень ласковая и добрая, так что никакие они не становятся агрессивными
она показывает свое лидерство. Радуйся, ты у нее в почете
Ирина Яворская
созрела псина
Это обыкновенные половые игры щенков, почти все так "играют". Ничего криминального в этом нет. Ругать за это не стоит, просто необходимо отвлекать (особенно кобелей) , игрушкой например. Если собаки в компании, и делают садки друг на друга, то это уже проявление доминантности (лидерства) . Если сука в течке, и ВДРУГ начала делать садки на ногу, игрушку, или ещё чего, это значит что она вошла в половую охоту (те дни когда она готова к оплодотворению)
Gulnara Bolotova
Юлия Карымова 4 месяца - и течка??? Ну, хитра матушка-природа)))))
когда собака так делает это она показывает кто в доме хозяин.... а не из за того что она уже собаку хочет!
нет... она просто ху***й страдает)) хДДД
Кузя .........
оооо)) ) знакомая история....)) ) да даже порой стыдновато было когда приходили гости не сильно близкие мне.)) . ну что поздравляю девочка ваша повзрослела, хотя 4 мес. это маловато.... видимо аксилирация))))
Алина Азизова
если сейчас это оставить без внимания то дальше собака будет строить вас.. . ей сейчас необходимо показать кто в доме хозяин, т. е. её статус в семье. следующая такая попытка будет в возрасте около года...
Полностью согласен с Надеждой Крыниной. Сейчас собака определяет старшинство в семье. Нужно пресекать. К половому созреванию это отношения не имеет
скажите спасибо, что она насилует только ноги)))
Si ) :))) Она же русский той ей природой не дано на что-то большее посигнуть в виду своей миниатюрности))
это она показывает своё превосходство над теми, с кем это делает, а вы ведь хозяин-не трогает, уважает )
Собаки, между прочим, так свою привязанность и симпатию выражают, а вы сразу...
Si ) Она как-то ко мне большую привязанность испытывает, так как если в незнакомом ей месте я ухожу куда-то и даж если рядом муж она пищать начинает, ну и вообще больше как-то ко мне идет, но со мной она даж не пробовала такое проделать)
Юлия Карымова Нет! Это НЕ симпатия! Это попытка главенства, или (в каких-то редких случаях) игра - но НЕ СИМПАТИЯ!