Домашние животные
Подскажите пожалуйста кто разбирается в собаках по боях !!!
2 часов назад у меня мой пес лабрадор смешан с дворнягой !!!сцепился с ротвейлером !!!на 15 мин в бой . и я был удивлен тем что мой пес почти порвал ротвейлера ? хочу узнать лабрадор же не бойцевская собака верно ? а лабрадор вроде не зню только что нюх хороший у них ! хотя я редко его на прогулку выводил почти не когда вот решил отпустить его чтоб побегал по у часку , но соседская собака забралась к нам и вот такой итог печальный для нее оказался )))
ну во первых в каждой породе есть исключения и пудель можен оказаться "бойцовсим" и ротвейлер трусливым, кстати с привозом импортных ротвейлеров улучшился их экстерьер и испортились рабочие качества, в своё время Гитлер объезжая питомники ротвейлеров в Германии приказал уничножить всё их поголовье за трусость и плохие рабочие качества и начать разводить немцев. В Вашем случае лабродор был хозяином територии и он её защищал, а ротвейлер чувствовал себя не уверенно, да и хозяева наверное его были далеко, обычно присутствие хозяина или вожака придаёт собакам смелост, вот он и ретировался.
У вас супер-пёс! Вязать будете? Я на очереди. Только если повяжете с азиатом или питом, то я самая-самая-самая первая. ОК?
а кто сказал, что ротвейлер бойцовая порода?
это служебник чистейшей воды
ну подрались и подрались -владельцы маленько на голову видать ...разнимать надо и не разрешать такие драки
это служебник чистейшей воды
В бою главное боевой дух. Молодец пёс! Мои поздравления!
и как всегда у меня нет слов....
Если что - ротвейлер тоже никакого отношения к боям не имеет. :))) Это служебная собака.
Кроме того, бытовые разборки кобелей к боям тоже отношения не имеют. К боям собак специально готовят. И я подозреваю, что у ротвейлера тоже никаких серьезных повреждений нет. Обычная схватка за территорию. Если Ваш пес войдет на территорию соседей - ситуация может быть обратной.
Значит такой ротвейлер тютя)) )
Попался бы злой, агрессивный, и поворотливый порвал бы вашего лабра. А за собаками следить нужно что бы драк не происходило. А то так и собаку потерять можно. .

в ринге азиатов не редкость когда побежденный на 5-20 кг больше победителя! вес не главное, главное выносливость и терпимость к боли... у вашего в роду дворняги есть, а хз кто там стоит за ними, и с какой психикой... а ротвак 100% не боец, да еще подозреваю что откормленный хорошо и не знает что такое физ нагрузка, + ротвак не на своей территории был, значит у вашего кобеля преимущество... в общем это все простое стечение объястоятельст, я бы не советовала проводоти эксперементы типа "интересно, а этого он сможет завалить? "
Я видела, давно ещё, когда стравливали всех со всеми, как лабр отметелил ротвака в яме как тузик грелку.
Если у лабра есть злость к собакам, почему бы ему и не драться? Тем более, что анатомически он более приспособлен к боям чем ротвак. (Если, конечно, не раскормлен как свинья) .
Да и ротвак мог попасться бесхарактерным, слишком молодым или старым или просто больным. Так что не экспериментируйте. Всёж нервуха у лабра не для боёв и более напористый противник может основательно его погрызть.
Зачем вы занимаетесь насилием над животными? (((((
конечно не бойцовская) это собака компаньон. возможно просто охраняла двор от чужой собаки. у меня сенбернар, самая спокойная собака в мире, и то на чужих псов набрасывается, когда пытаются во двор залезть
а нюх у всех собак хороший) на то они и собаки
лабрадор это охотничья собака которую заводят детям потому что она ласковая как кошка)) видимо гены дворняги дали о себе знать
и уберите ее с цепи не мучайте собаку пустите в дом или дайте полноправное правление территорией без цепей