Домашние животные
Подскажите пожалуйста,куда можно пристороить собаку???
Завели собачку,маленькая ,хорошая сначала всё было нормально,но потом у ребёнка началась аллергия,а мы как раз второго ждём.Придётся собаку отдавать...выбрасывать жалко,она ещё маленькая(10 мес).,очень добрая,ласковая,есть абсолютно всё.Подскажите куда у нас в городе можно пристроить,а может кто захочет сам взять...

не отдавайте в приют! ! это верная смерть для собачки.. . там их усыпляют, если никто не заберет за определенное время (( самый наилучший способ: отдайте соседке-пожилой и одинокой, наверное, такие есть и помогайте с кормами и прогулками (ведь кормили бы вы ее, еслиб она жила у вас??) , и всеже это ваша собака, она вам верит! ! вас любит.. . поэтому постарайтесь не отдавать ее далеко от дома.. . я думаю пожилые люди могут взять собачку, если вы предложите ее кормить (или давать деньги не еду) и гулять с ней иногда...
С нормальным отношением к собакам-приют на Старой деревне. Может, маленькую и молодую возьмут, если она у вас привита и стерилизована, хоть и переполнен. Покидайте на доски в инете, на форумы. На ПесИКот...
Пристраивать собаку надо не "куда", а "кому", чтобы она не оказалась, опять же, на улице, а попала к хорошим людям, которые с ней будут заниматься. Необходимо давать много объявлений в газеты, на интернет-форумы, на доски объявлений с фотографиями (эта фотография очень неплохая, подойдёт, собаку хорошо видно целиком) и описанием характера собаки. Она молодая, симпатичная, некрупная - будет совсем не трудно пристроить.
И сюда попробуйте обратиться. http://poteryashka.spb.ru/
В приют собаку у вас скорее всего не возьмут - они все переполнены, и содержат там собак очень плохо, и пристраиваются они оттуда очень редко, так как никто этим вопросом почти не занимается и не даёт рекламу.
у вас это где?
в каждом городе должен быть приют для собак. поищите по поиску. можно подать в газеты или на тв в бегущую строку. бывают ещё службы потеряшка. попробуйте варианы. я так пристроила 2 щенят.
Посмотрите в поисковике Потеряшка и Хвосты