Домашние животные
Подскажите пожалуйста какая это порода собаки?

Ой, не знаю породу точно, шпиц, вроде, но этот пес очень популярный (он стриженый!)
На фото Бу-американский померанец ( Pomeranian), исходная порода-миниатюрный немецкий шпиц (ему пошел 6-ой год, в популярном сейчас типе-"медвежонок").
Необычный вид объясняется просто-стрижка, собственного названия не имеет. По словам хозяйки (сетевой ник Дж. Эйч. , живет со своими собаками в США) все получилось случайно, когда из-за свалявшейся шерсти пришлось постричь Бу почти налысо. У хозяйки Бу есть еще померанец, но эта собака не пользуется такой популярностью, как Бу. Бу стал настолько популярен, что интернет заполонили фотографии собак, постриженных "а-ля Бу" и одетых в костюмчики (коты, кстати, тоже не отстают в моде).)) ) Знатоки шпицей знают, что такая стрижка ухудшает шерсть.
Миниатюрные и малые шпицы, привезенные из Америки и Канады, называются Pomeranian и имеют другой стандарт (размер определяется весом) . Для сравнения: померанский шпиц в Америке по стандарту имеет вес 1,4-3,2 кг, а выставочный экземпляр весит 1,8-2,7 кг. Померанские шпицы, пересекая океан и прилетая в нашу страну, по соглашению кинологических организаций Америки, Канады и стран систем FCI, выставляются и используются в разведении по стандарту немецкого шпица. В странах системы FCI pomeranian автоматически приравнивается к немецкому - миниатюрному шпицу.
Для тех, кто очень громко возмущается.)) )
Удаляются одинаковые вопросы ОДНОГО пользователя, заданные в течение одного часа, а не от разных.)) )
И вопросы про Бу, Снупи, Шунсуке, Мару, Тард и других интернет-знаменитостей задают люди, впервые увидевшие этих собак и кошек. Кому не нравятся подобные вопросы-выход прост: проходить молча МИМО, не портить себе нервы и не давить на нежные чуЙства вопрошающих.
Автору-не обращать внимания на недовольных, задавайте вопросы, имеете право.)))

да надоел этот вопрос уже блин!!!! почитайте предыдущие ответы, на тот же самый вопрос и с теми же фотками!!!!
Стриженый померанский шпиц, который уже всех ДОСТАЛ.
Кстати, а разве на проекте не удаляются одинаковые вопросы? Почему они все время повторяются и никто не удаляет? Надоели.
Кавказская овчарка
шпиц
Померанский шпиц
Шпиц
Померанский Шпиц.
похож на шпица
Померанский рыжий шпиц
это ШПИЦ вполне возможно что он ПОМЕРАНСКИЙ
Чао чао!