Домашние животные
Какое любимое лакомство у вашего песика?Особенно если вы его дрессируете, то чем поощряете?
Сразу видно по ответам, что мало кто дрессировкой вообще занимается.. . От печени у некоторых собак бывает расстройство, если нет то можно. Маленьких щенков поощряют на дрессировке мело нарезанными кусочками вареного мяса, куриных желудков, легкого, сердца, дорогой вареной колбасы и сосисками (хуже, т. к. многовато соли) , изредка сыром. Сухарики, сухой корм, сырое мясо абсолютно для этого не пригодны. Когда собака подрастает, то можно еще использовать и сыр твердых сортов (тоже продукт соленый и жирный).
Любимое, кости.... на дрессуре, только печенье "Мария" мы на сушке, и сосиськи приводят к растройствам.
А не заморачивайтесь. Прелесть премии в том, что она есть. Годится сухой корм, чем меньше кусочек, тем больше азарта. Не нравится? Подсушите твердый сыр - кусочки меньше ногтя. Есть любители подсушенной в духовке печенки, другого мяса.
Сосиски нямкает хорошо
Варёная говяжья печень. Любят все собаки, мой не исключение, за кусочек печени можно заставить делать апорт, хотя в жизни никогда ничего не грызёт, не носит и вообще равнодушно относится к предметам.
она жрёт всё....истинный пищевик! ! за еду сделает всё!!!!поощраем сыром. 0
Сыр и печенье, посоветовал знакомый кинолог
хлеб как не парадоксально...
Педигри
есть такие специальные печеньки для собак)) Не помню правдо как они называются, но Сеня их оч любит))))
У меня азиат. Хлеб- любимое лакомство!
у меня собаки нет) но мой друг, подсадил своего пса на печени, такие маленькие и круглые.... ой! бублики) так вот, этот пес ради бублика был готов все что угодно сделать)