Домашние животные
хочу ей купить что-нибудь вкусное.
Какое у вороны самое любимое лакомство????

Подарите ей сережки, ей понравиться))
орехи
Сало!
Замочите и дайте ей горох. Очень любят на грядках поедать.
Не думаю что сыр (по И. А. Крылову) - ей всё не чуждо, потому и живут так долго...
Орехи, ягоды. Моя балдеет от дольки мандарина...
я думаю от мяса она точно не откажется.
Татьяна Нор
Я её мясом кормлю каждый день....
Гнилое тухлое мясо.... (падаль)....
Ксения Показаньева
свежее сырое мясо при возможности подвяливают
думаю, они любят всё,что ест человек. по крайней мере от многого не откажутся. извините, что конкретно не ответила.
ps: у вас действительно живёт ворона?
Татьяна Нор
Она живёт у меня на работе уже четыре месяца. Я подобрал её в декабре раненой и замерзшей, я не смог пройти мимо. Я бы её отдал бы в добрые и надёжные руки....
Ухххтыы! Врона дома. Покармите её кашой или орехами. Дайте поиграть с чем то блестящим, жто её очень заинтересует :)) Тоже хотелось бы иметь ворону дома...
Татьяна Нор
Одам в добрые и заботливые руки. Она живёт у меня на работе.
это надо у неё спросить. Предлагать всего по немногу, ведь они всеядные. А она выберет, что для неё вкусней.
Я из окна на кухне кормлю котов своих гулящих и подвальных. Так одна ворона два года прилетает и сидит на ветке дерева, высматривая лучшие кусочки . Ест она всё: колбасу, куриное мясо, макароны, сыр, блины, творог, да ещё таскает еду и припрятывает в ямки и закрывает всё листочками и травкой. Котов она на дух не переносит, подскакивает к ним сзади и клюёт в хвост, почти все с позором убегают. В прошлом году прилетела с тремя воронятами, было бандитство чистой воды: разгоняли всех котов, если кот залезал на дерево - налетала вся банда и клевала несчастного со всех сторон, шерсть летела клоками, практически из-под морды у них тащили всю еду, даже банку с водой в клювах перетащили в другое место. Вот прикормила.. . Скоро опять в гости жду, коты пока бдительность потеряли, а зря...
В домашних условиях ворон содержать достаточно сложно, в основном из-за ее "нечистоплотности" - несвоевременно почищенная клетка ОЧЕНЬ пахнет. А чистить ее придется часто. Так что лучше, если есть возможность, поселить ворону на балконе в просторной клетке (птица должна иметь возможность полностью расправлять крылья и делать хотя бы несколько шагов по клетке, в идеале, иметь возможность перепорхнуть с одного конца клетки в другой хотя бы один раз, взмахнув крыльями) .
Т. к. вороны всеядны, то с кормлением особых проблем быть не должно: они с удовольствием едят разнообразные каши, хлеб, мясо, фарш, овощи, яйца, творог.
Поилка с водой должна стоять постоянно, иногда в воду можно добавить несколько крупинок марганцовки (до слабо розоватого цвета) .
Общаться с птицей, особенно, в первое время надо аккуратно, чтобы не испугать ее и не быть травмированным самому.