Домашние животные
какое у ваших животных любимое лакомство (в виде сладкого)!!!
пряники глазированные
мясо))) и я думаю они ему намного более рады чем сладким овощам или тем более человеческим сладостям
сочники с творогом
собака любит виноград бананы шоколад обожает ну и семечки с орешками хотя это не очень сладкое а кошка детское питание любит
хорёк обожает банан
Любое, только во сне снится )
Мой щен к счастью не знает, что такое сладкое. У него свои, собачьи вкусности.
пепел от костра на балкон прилетел, кот подобрал и съел. сладко было)
Из сладкого - ничего. Нельзя животным сладкое вообще-то.
собака любит сладкое очень, всё ровно что, лишь бы сладко было, но я не даю, разве что фрукты и ооочень редко кусочек печенья, или кошка если ей что-то скинет со стола, то может схватить если я не успею (потом по крошкам на полу вычисляю)) ) ааа, забыла, вот ещё давала кусочек блинчика на масленой неделе)))
Животным сладкое давать нельзя. у моего пса сушка
печенье
А собакам сладкое не рекомендуется....
домашний фруктовый йогурт
одна кошка любит ириски, вторая мороженое, но я когда узнала, что нельзя давать, просто в их присутствии это не употребляю
Да, еще кошка моя любит сырую тыкву и картофельные очистки
Морские свинки любят бананы, Клубнику, яблоки (иногда ест).
всё что успеет выхватить со стола или из рук )))
Торт.
палочки с кормом и медом