Домашние животные

У ваших животных есть какой-то любимый продукт, при виде или запахе которого они теряют всю гордость и воспитанность?

У меня пес сходит с ума от запаха сладостей с кокосовой начинкой, пытается тихо выкрасть и сожрать. При виде арбуза, неразрезанного, бегает, безо всяких команд пытается дать то одну, то другую, то обе вместе лапы, сидит зайчиком и шумно сглатывает, весь трясется, а если арбуз разрезать - будет верещать тонким голосом и пытаться залезть на стол к арбузу своими двадцатью килограммами, пока не дать. Потом снова становится спокойным серьезным псом
Ольга ...
британец мой чует оливки за версту, знает облик баночки и именно что теряет всю свою чопорность и гордость. Теряет вообще всё и даже-верх унижения-может мяукнуть пару раз. А собака-фанат еды вообще, он и кактус съест, если предложить.)
Виктория Шендерук
Лучший ответ
Старшенькая клянчит исключительно мясное и сладкое. У малого вкусы разнообразнее: он сходит с ума по омлету, помидорам, клубнике, сыру и мороженому. Из мясного теряет голову только от печенки.
У моей ( земля ей пухом ) , водка, от вида и запаха шалела, хватала бутылку и ни кому не отдавала . За что и получала от собутыльников . Вот такая скотина, была моя жена .
А то как же ш!
Ольга ... Сёмга?
у меня кобель культурный, обожает мандарины, видит очищаемый мандарин - сидит поодаль, спокойно, смотрит выжидательно - укоряюще, из плохих манер - только слюни до пола и если долго не выдавать дольку, может подойти и интеллигентно тронуть лапой за руку, старший кот маньяк до колбасы, может и в руку вцепиться тому, кто режет, правда, всё равно колбаса для кузи под запретом, ну а мелкому коту хорошие манеры неведомы, забудешь закрыть холодильник на крючок - обязательно откроет, достанет что хочет и сожрёт, а что не сожрёт из лакомых кусков - понадкусывает, кенар любит яблоки и огурцы, когда видит что у хозяев в руке сей фрукт или овощ - будет метаться по клетке, выжидательно смотреть и в промежутках клевать пустую прищепку для фруктов
Лилия Веселова
Кошка любит огурцы и сладкую (ярко-оранжевую) тыкву, выпрашивает эти лакомства более настойчиво, чем мясо или рыбу.
Прежний кот мог не тронуть лежащее на столе мясо, но оставленные в пакете без присмотра огурцы грыз по принципу "что не съем, то покусаю". Но, как ни странно, в теплице огурцы не трогал (соображал, наверное, что они сначала должны вырасти) , а вот у соседей кошка сжирала все завязи...
У меня обжора изначально. Готов есть все. Даже от кусочка хлеба трясется. Порода склонна к ожирению, поэтому кормлю строго по норме. Вес идеальный (по утверждению заводчика, и мышечная масса идеальна) . Но размером с ноготок кусочек все-таки даю..
Нет. Наверное зажравшиеся у мня детки.
Vefa As
Любимого продукта пока не выявили ;) А вот. предыдущая собака обожала морковку!
Хорьки трясуться при виде сыра и огурцов. Пищат, если показать живую мышу) А кошка жрёт только дешёвый корм, даже от говяжьей вырезки отказываеться. Страная она...
Доброй ночи!! ! У нас так: лакомые палочки, если попали в рот всё, и придержит лапой, и хрюкает, когда первый раз купила, и, дала думала подавиться. тесто от выпечных булочек, например калинка с творогом, пью кофе, и обязательно ему на блюдечко немного мякиша. От оливок тоже сума сходит, но я нашла способ, я на блюдце наливаю немного жидкости от оливок. ещё у нас любимые витамины морские водоросли и дичь, причём если я взяла пакеты с витаминами будет бегать за мной чтоб выдали.
Пёс любит весь холодильник.. . Ведь там столько всего интересного...
кот очень любит оливки и кукурузу
Для кота это любой косметический крем. Похлеще валерьянки! Стоит намазать руки кремом - и беги без оглядки от кота. Иначе руки сожрет. Особенно ему нравится крем "Лекарь", для пяточек который.
Собака тащится от груш. И меня это бесит, потому что я тоже их очень люблю и не горю желанием с кем-либо ими делиться, но когда тебе заглядывают в рот и поскуливают - приходится!

еще кот мороженое "бон пари" любит. чуть не забыла
котик любит сухие водоросли нори, хрумкает их как чипсы
конь -булки смоченные в сладкой воде
Мои хорьки очень любят сладенькое! Душу дьяволу продадут за конфетку!
мой кот тащитсяот дорблю, кошка от криветок, пес от всего тащится=))) хорек больше всего любит картошку в пакете)))))) ) остальные не особо ценители...
Кошка готова за помидоры и огурцы руки отгрысть и жутко кричит пока ей не дать их...
мой кот любит торт