Домашние животные

Почему для собаки любимое лакомство - это кость даже, если на ней совершенно нет мяса?

Риза Билялова
БОЖЕ! КАКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! НАРОД, СОБАКИ КОСТЯМИ ЗУБКИ НЕ ТОЧАТ, А СТАЧИВАЮТ! ЧТО СУЩЕСТВЕННО УКОРАЧИВАЕТ ЖИЗНЬ ВАШЕМУ ПИТОМЦУ! А ЕЩЕ БЛАГОДАРЯ КОСТЯМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАКАЯ ЖУДКАЯ ШТУКА, КАК НЕПРОХОДИМОСТЬ КИШЕЧНИКА! НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД ЖИВОТНЫМИ! ЛУЧШЕ ДАЙТЕ СОБАЧКЕ КОСТЬ ИЗ СУБПРОДУКТОВ С ВИТАМИНКАМИ!
Roksana Grigoryan
Лучший ответ
А ее грызть прикольно.
Люди же вон жевачку в магазинах раскупают - тоже по непонятным причинам.
Мария Пановав
Моя собака питается только сухим кормом. Ей ни мясо, ни косточки - даром не нужны. :-))) Это она на аватарке.
зубки поточить, да и пахнет мясом все-равно. . я своей такую РАЗВЛЕКУШЕЧКУ оставляю, когда на целый день ухожу из дома. чтобы не скучала девочка)))
Натали )))))
Кальций
А кто сказал, что это ее любимое лакомство? Сама собака? Забавно... Может быть попробуете ей мяса дать (без костей), или сыра, или куриную грудку?... А рядом можете положить для чистоты эксперемента и кость.. Думаю, что у собаки проблемы выбора не возникнет!
Кость содержит множество полезных включений.
Вот почему и суп получается вкуснее с косточки
А собака что говорит?
Лиза Косик
Видать. так кормишь, что любимое лакомство - кость.
Риза Билялова не то слово...кость и то по- праздникам...
Попробуй дать мясо и увидишь какое лакомство лбимое
Adolat Kaladorova
Ну не пользются они зубными щётками!! ! А зубы (это главное оружие в борьбе за существование) надо чистить, да и точить тоже не лишнее! Такова сила инстинкта.
Зубки поточить:)
Укрепляет и чистит зубы. Своего рода зарядка.
потому как внутри костей есть костный мозг, одно из их любимейших лакомств)
Зубоньки поточить хоца
это хорошее воспоминания о прекрасном съеденом мясе))))
Кость. . хм.. . да собаки её любят, но по большей части это стереотип :)
Процесс интереснее 6грызёшь, грызёшь, а толку 0.