Домашние животные

Заболела собака. у меня щенок ротвейлера ...жду помощи харнее спасибо

Кашляет и дышит как курильщик что делать чем лечить мне сказали это инфекционная болезнь в народе называется собачий кашель
Ваще - то питомничий кашель. Если это так, то завтра могу сбросить схему лечения. Ваше мыло плиззз! А вааще поставте диагноз у вета сначала.
Арина Бушкова
Лучший ответ
Если человек спрашивает здесь, значит он по какой-то причине не может обратиться к ветеринару. Или вы заранее считаете всех дурнее себя ???
Купи в аптеке человеческий Лазолван, давай по чайноё ложечке три раза в день, и ищи НОРМАЛЬНОГО ветеринара.
ты в одеквате???? кто сказал тебе это???? а к вету???? мать умирать будет, тоже здесь будешь лекарство искать?
Karina Sm
срочно к врачу
Вот ветеринар точно определит что со щенком. И чем раньше поставит диагноз, тем лучше длясобаки.
Елена Сойко
Желаю вам выздороветь, у меня тоже ротвейлер, но я чуть что сразу же везу её к ветеринару !
Может кашель, может с сердцем проблемы, отёк лёгких, может любая инфекция... и помощь уж точно те там ищите-несите щенка к ветеринару, обследуйте, диагностируйте заболевание и лечите.
Это может быть пневмания и без ветеринарной помощи ваш щенок просто умрет! так что хватайте его скорее и в клинику, пока не поздно!
Добрый день! При инфекционном заболевании (респираторная инфекция) назначаются антибиотики, иммуномодуляторы, витаминные препараты. Любое инфекционное заболевание, если его не лечить опасно для жизни животного.
Лучший ответ может вам дать только ветеринар.
Olga Tishchenko
Кашель может быть вызван в редких случаях и глистами. Вы своей собаке профилактику делали?
Моя собака тоже частенько болела кашлем. Лечила так: на ночь в течение пяти дней теплое молоко с медом