Домашние животные
как сделать так,чтоб кот полюбил меня?
завела себе кота.ухаживаю.но боюсь что он будет любит маму мою,потому что она дома постоянно и кормить его будет.
Какая вы ревнивая, кошка или кот всегда были сами по себе.... насильно мил не будешь.
Но любимца он всегда найдет, играй с ним и он к тебе привяжется
ОН будет любить всех
Это ужо коту выбирать
а вы его балуйте
надо его любить, он будет чувствовать это и полюбит ВАС
кот сам по себе но ближе склоняется к тому кто его кормит и ухаживает
Никак, эти "сволочи" никого не любят.
Кристина Сасова
Они не сволочи!
кто кормит, тот и хозяин!!!:))) старайся больше времени выделять ему!:)
Если вы одидись в марте. Мартовский кот никому вас не отдаст...
Я БУДУ СОВЕРШЕННО СЕРЬЁЗЕН, ЭТО НЕ ШУТКА.
Значица так. Во первых коты не любят когда на них обращают лишнее внимание. Если вы будете самой равнодушной к нему в квартире, то он будет инстинктивно именно к вам ложиться на колени. некоторые думают что это они от вредности так, но на самом деле это от природной скромности.
И я в своей жизни "общался" лишь с двумя котами, и оба они любили запах пота из подмышек. Кошки почему то к этому запаху равнодушны. Не шучу. Так что мойтесь пореже и брить перестаньте. Мужчинам это не понравится конечно, но тут уж выбор за вами.
И ещё можно угадывать котятские желания, и выполнять их. Тогда вы автоматически попадаете к нему в рабство, и он будет любить вас, как свою собственность))) ) Тут главное чуять меру, не быть навязчивой, а то коты не любят излишнего внимания. Хотя и от недостатка его страдают жутко. Если кот хочет играть - играйте с ними, хочет есть - накормите. Но если эе он хочет просто поваляться, то ни в коем разе не трогайте его.
Кошки всегда сами выбираю кого любить, повлиять на них трудно. И не всегда они любят тех, кто их кормит. Просто люби его, заботся о нем и он ответит тебе тем же.
пейте настойку валерианки =)
надлежащий уход и ласка творят чудеса ))
кормить, поить, гладить!!!!
Баловать валерианкой, перестать лупить, ну и конечно, как всякого мужчину на этой планете кормить, кормить, кормить... Путь к сердцу Вашего кота тоже лежит через желудок.
кормить вкусней мамы и пусть за какие нибудь проделки ругает мама а не вы
мой кот всегда любит меня если я дам ему 5 сардин или жидкий корм