Домашние животные

А как зовут ваших петомцев?

Касспар -кот, Винцента Кеша Уля Голубка Антон Лимонка Матвей- ПОпугаии
Татьяна Аверина
Лучший ответ
Тихон и Масяня
Ольга Митина
Г-н экс-министр, ЯША не ошибся, он это слово произвёл от анг. pets - поэтому пЕтомцы. Растёт зоолингвист!
Феймос Эйдж Черри, Феймос Эйдж Шоумени и Проша.
кот Маслин, собак - дома Стинг, по документам Лавли фром Бордо Спэшл фо ю
Valeria Evans
матик и дик.
старушка - кошка ()
Василиса -кошка
Вася-кот
Кузя-собака
N N
Так и зовут -- пЕтомцы.. . Эх, ты! Грамотей.
У меня кошаки Сонька и Сенька. И декоративна крыса Челси (в честь группы)
мою никто не зовет-боятся. .
а для нас она Василиса, Вася..
Елена Смирнова
хомячок Пуфик у меня=)
Кошка Маруська. Хотели назвать как-нибудь красиво, по-особому, но глядя на то мелкое несуразное полосатое существо, имя ей пришло само. Она не жалуется))
Декоративный кролик. Зовут Алиса. Сын шестилетний назвал. ))
Жанара Zarlykova
Кролик... Тотя
Таня Нагорна
У нас собака боксер, зовут Гера.
Был пёс - Чейз. Кот - Васька. один от старости, другой по тупости =(((
Hayat Aliyeva
попугай - Жорик
Кошка-Тигра, собака- Бесси (ротвейлер)
Две кошки Багира и Рыська!!!
Собачу зовут Жули (Моя первая собака, кто ж думал, что пол города собак-жули), Поэтому я ее называю женьшень, жунюшка, жуляшь, жука. А папа, когда в хорошем настроении жопкой! ! называет) ) А кошечку Матильда. Правда мы ее Мотькой кликаем.
К=
Ксюшка =))
И пса и кота нашего, зовут "рыжий". И когда зовешь на улице одного прибегаю оба рыжих, любимыз "безобразия"!
Кокос - имя моего кота))))
А у нас сова Степан и золотая рыба Сонька!!!
Кошка Даша и попугай Кеша.
Рыся Дикая
Собаку - Макс
Кота- Баксик
=))))