рыдаю и всезу его первым же моментом к врачу!
надеюсь у вас никто не заболел...?
Домашние животные
что вы делаете если ваш петомец заболел?
Лечу. Если не справляюсь сама - консультируюсь или приглашаю своего проверенного ветеринара.
Смотрю на симптомы и думаю. Если болезнь знакомая - лечу. Если незнакомая - еду по ветеринарам, только без толку это! Моя печальная статистика говорит о том, что в 6 из 10 клиник честно говорят, что могут кастрировать котов и кошек и удалять прибылые пальцы у собак. Лечить - нет! В оставшихся 4 есть всё необходимое, мыслимое и немыслимое, УЗИ, ПЦР диагностика, чёрт знает, что ещё, а диагноз хорьку поставить не могут, хоть деньги берут похлеще, чем в платной человеческой клинике. Причём вне зависимости от исхода "лечения". Это с млекопитающими. Про амфибий, рептилий, беспозвоночных я вообще молчу. Если явиться в клинику с заболевшим фрином или птицеядом, хамелеоном или удавом можно писать картину маслом "Не ждали-2"!
либо идем к ветеринару, либо вызываем на дом.
самолечением ни когда не занимаюсь.
Вызываю вета. Ну или хотя бы звоню-если ерунда какая-нибудь, то она по тел. скажет, что делать.
бежим ко врачу
бегу к врачу или вызываю на дом
Немедленно веду его к врачу.
ко врачу везу, конечно....
сначала паникую.. потом звоню ветеринару...
Везу ее в вет . клинику! У вас есть другие предложения ?
ну как, что делаете? к ветеринару конечно!
еду к ветеринару
Начинаю паниковать, плакать и вызываю врача. Потом лечу.
Лечу к вету быстрее ветра. Или он летит к нам.
смотря чем если пустяк то сома лечу, если сложное то к ветеринару конечно
Закидываю на заднее сиденье и лечу к ветеринару.
конечно к специалисту сразу везу!
Бегаю по врачам и плачу....
Глупый вопрос, а вы что делаете если сами заболеете?
смотря чем есле этой болезнью животное болело то лечу сома а есле нет то веру к ветврачу
в больницу отнести
Конечно к врачу! У меня собака не ела три дня, её всю трясло. Принесла в больницу, температура высокая, сказали, что если б не принесла к вечеру умерла бы. Вот так. Даже собаки гриппом болеют.
Скидываю с балкона
Нашусь по больницам!!!!