Домашние животные

можно ли случать девочку пекинеса в 8 месяцев ?

про пекинесов знаю всё,поэтому не советую до 2х лет))
Катя Десяткова
Лучший ответ
Вы хотите наплодить дворняг? А то их мало! До 1,5 лет никто вязку не зарегистрирует! И здоровье девке посадите. Сами бы в 12 лет родили...
нет нельзя! не раньше 15 месяцев
ребёнок ещё собака в 8 месяцев
Ykval Sabyrova
вы свою дочь заставте родить в 11 лет это ребенок собак вяжут на 2ю-3ю течку в год с лишним
Прежде чем "случать" почитайте... При нарушении этих правил вы просто пополните ряды дворняжек бездокументных.. .

http://rkf.org.ru/documents/regulations/polplem.html
Dark Angel Dark Angel
А в чем такая спешка? Вы замуж дочку отдали бы лет так в 8, еще не сформировавшуюся и неготовою к материнству. ? У каждого щенка должно быть детство, а ваши материальные интересы могут и подождать.
Подожди до 1,5-2 лет...
Юлия Охрименко
Нее, рановато еще..
Aiziко
Нельзя, если она вам дорога. Это все равно, что рожать 12 летней девочке
Милана Срукова
очень рано. вязать можно с 3 течки.
Нельзя. Собак сводят после 2-х лет.
ооо нет! не надо! она же ещё совсем малышка! подождите до 1,5 лет, а потом и вяжите.
подождите до 1,5 г
Категорично-запрещено, собак мелких пород можно вязать с 14 мес, что и прописано в уставе РКФ, официально такую вязку не заригистрируют, а вас можно будет вызвать на комиссию и лишить прав разведения!
нельзя и все тут, только после 1,8 месяцев
она еще маленькая