Домашние животные

Кошка наулицу хочет ...задрала уже ...чё делать...

В звериных аптеках есть штука - кошачий "антисекс". У меня в каплях, которые кошке на нос капаешь, а она слизывает. Вроде помогает
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Сложный у тебя вопрос. Может окно откроешь пусть через него выйдет?
отпустить...
На поводке с ней погулять.
Ну отпусти ее погулять и все!
Ежели не хотите блох, лишаёв, глистов и проч. гадостей, а также через 3 месяца избавляться от котят, то перетерпите, лекарства из зоомагазина Вам помогут.
таблетки дать она есче дня 3 поиграет вам на нервах, потом на месяц два успокоится, если не жалко то стерелизуйте, но таблетками все равно придется попоить пока не успокоится
Zolushka *****
не отпускать. можете вывезти на дачу пусть там погуляет
Стерилизовать.
Гормональные препараты типа "антимяу", "контрасекс" и иже с ними грозят букетом онкологических заболеваний.
Gulnaz Toktogonova
С умным лицом обьяснить ей, что на улице плохо и туда ходить не надо.
Эта та кошка, которую мама привезла на побывку? :)
Только не выпускайте на улицу, а то в незнакомом районе она потеряется, тем более если домашняя.
Если ей кота нужно, то зайдите в хороший зоомагазин, там кучу средств посоветуют. Не забудьте ещё прикупить пару игрушек, ей понравится :)
Антисекс - таблетки такие.
купить для неё ошейник и выгуливать)
скинь.
отпустить
Стерилизовать. А потом на поводке выгуливать. Да, да! И не надо смеяться! )))))
&A
< A [Rai] Ka>
пока лето.. можн взять её на отдых, хотя мы свою брали, она потом ещё больше захотела... не выдержала и из окна сбросилась... так что если живёте на певых этажах, отпустите, если нет то закрывайте окна..
Cennet Karimova