Домашние животные
У меня кошка немая(не умеет мяукать),чё делать?
Когда она хочет есть-она молчит,а если я её забуду накормить,чё она сдохнет что ли?!))))))))))))))))))))))))
Разговаривать надо с ней почаще!
не здохнет, недумаю что забудешь, а вообще тебе повезло.
Гордитесь, какая у вас уникальная кошка. А кормить можно каждый день 2 раза независисмо от того будет ли она просить. А забудете один раз покормить - не волнуйтесь: для кошки воздержание 3-4 дня не голод.
Мой кот тоже очень неразговорчивый. Может, жаловаться не начто? Он урчит часто!
Научите.
Вообще-то многие кошки, даже умея мякуать, не часто это делают, мои, например, молчуньи, если хотят есть, садятся и сверлят глазами. Вы ж должны соображать, что кошку надо кормить регулярно.
обеспечить постоянное наличие еды в кормушке а голос у нее прорежится когда кота захочет и вы еще долго будете вспоминать это чудесное время когда она (кошка) была немой
радоваться- тишина в доме а комить надо вовремя а не когда просит
Ничего страшного, мой кот глухой, зато орет, как потерпевший, накормить никогда не даст забыть, а черепашка молчунья, только кормить, почему-то не забываю, по виду сразу видно, что голодна.
Любить её такой, какая она есть!! ! Любовь творит чудеса!!!
ты ей почаще на хвост наступай может мяукать научиться)))))))))))
ну если оно немая И это для вас очень важно, то сядЬте рядом поизображаите мяукание, ну это негодиться, ведть она немая! сочувствую вам!!
может она не ни мая а может с вами говорить не хочет
нормальная логика-зачем орать, если и так все дадут... по одному взгляду....
Отведите к врачу-он поможет!!!
да бросьте, не сдохнет. а насчет не умеет мяукать, так радоваться надо. везет же))))))))))))))
мой кот к примеру не умеет мяукать, он только мыркает. Мыр-мыр-мур.) )
Ему уже восемь, все удивляются, но ничего, мы нашли общий язык.) ) Желаю Вам того же.
Любить, кормить и никогда не бросать!!!
А сколько ей? У моей знакомой тоже есть кошка, так она до 3х месяцев ни звука не издавала. А сейчас мяукает, и то прислушиваться надо чтоб услышать.