Домашние животные
Моя кошка не умеет мяукать!
Ее еле слышно, что делать?
Жень!!! Так научи! говорят же живые существа научаемы! ПоМЯУкай сама 3-4 раза в день громко и вот увидишь будет результат! А еще запиши свое мяуканье на касету и поставь центр на таймер и вруби на всю ...думаю киса будет слышать голос мяукающей хозяйки и учиться!)))) вобще что за проблема где твоя соображалка??
Привет!
Да к это же классно!
Хорошие слова - серебро, а молчание - золото. Хуже было бы, если наоборот. Может быть она не хочет вас лишний раз беспокоить.
Вот у меня была кошка, она вообще практически не мяукала. Целый день никого дома нет, прихожу вечером домой, она: "мяв", типа - привет. И все. А бывало совсем соскучится, тогда два раза: "мяв, мяв" - типа, где ты бродил, я тебя целый день жду.
Что делать? Да ничего - цените, любите, понимайте, берегите и радуйтесь, что у Вас такая замечательная кошка.
Удачи Вам и Вашей кошке!
Да к это же классно!
Удачи Вам и Вашей кошке!
наступить на хвост или дверью прихлопнуть, сразу вылечится)
может научить гавкать-больше пользы будет...
Мой тоже не мяукает. А если орёт, то так противно.... порода, блин, такая.
Повода нет.
да ничего не делать. у меня старшая кошка тоже немая, мявкнет еле слышно, когда еду кладешь и всё.Только слышно ее по ночам в периоды, когда кота просит, а младшая писклявая, да еще передразнивает старшую, когд ау нее "хотелки" начинаются
А у нас ваще кот немой был и ничего
так это хорошо!!!! когда она захочет кота, вы это поймете)))
радоваться, остальные держатели кошек вешаются по весне....
а зачем что бы она мяукала и так нормально
Да и слава богу, моя когда "замуж" хочет, хоть из дома беги
ну что ж просто у неё такой голос... у людей ведь тож так бывает.... но 100 % есл на хвостик случайно наступят... замяукает))
к ветеринару неси!!!
Наступи на хвост или прищеми дверью хвост !
Пусть лучше молчит