Домашние животные
Почему кошка много и надоедливо мяукает по вечерам?
Молодая кошка Курильского Бобтейла, под вечер начинает очень много мяукать, звуки раздражают, и притом по несколько раз, вроде нам сказали, что она хочет кота, мы её мазали, вроде успокоилась, но снова начала, орать мозго раздирающеми воплями. И ещё она ложится и вытягивается, и начинает урчат много-много, подскажите пожалуйста очень бесит!!!
Тебе что, кота для нее принести жалко? Мазать, благовониями окуривать, заклинания читать... херня все это, против природы не попрешь... Кота ей и пущай рожает, к тому же породистая, глядишь, еще и на котятах заработаешь..
Это естественное поведение кошки, которая уже готова стать мамой-кошкой. Вообщем она "гулять" хочет. Ничего не поделать, против природы не попрешь. А у нас кот ходит и орет не своим голосом и писать начинает, где не попадя, это еще хуже, поверьте!

кота хочет, весна скоро, ура)))))))))
стерилизация вам в помощь, если не хотите слушать эти трели периодически
хочет кота !
злые вы - ну зато шубу и машину не клянчит епть (
животные тоже бывают малость ТАВО, что ж её теперь за это убивать чтоле (
Это собака отгуляла раз в пол-года и успокоилась, кошка будет истерить пока не получит своего. Передохнёт недельки 2-3 и опять за свое. Долго не выдержать.) ) Еще может начать метить на кровать или в другие места, чтоб запахом привлечь котов...
Гуляет Ваша киса. У меня 2 кота и 2 кошки и весь этот квартет (за исключением одной - она беременная) тоже устраивает по вечерам концерт.
Ей либо кота, либо стерилизацию - что-то одно из двух.
дайте ей кота
все очень просто, ей нужен кот, а так поорет недельку и успокоится правда не всегда надолго успокаиваются!))