Домашние животные

Мои кошки ВСЕГДА хотят есть что мне делать или какой корм им лучше всего подойдёт

Если они просят есть, это вовсе не означает, что они голодные, скорее всего, они просто требуют внимания. И не кормите их ТОЛЬКО кормом, чередуйте с кашей, отварной курицей и сырой говядиной (если дорого, то можно печенку и сердце)
Алина Родина
Лучший ответ
а когда вы их последний раз глистогонили?
и чем вы их кормите?
Ольга Просто
Кошки, собаки они всегда просят еду. И сколько их не корми они будут просить Поэтому кормить нужно два раза в день. Утром и вечером.
Maya B
Обычно кошек не ограничивают в еде. Они себя сами ограничивают. Попробуйте потравить глистов. И кормить не готовми кормами, а натуральной пищей- мясо, рыба.
а кто сказа что кошек надо ограничивать в еде? они сами себя контролируют! я своей насыпаю корма Роял канин на целый день и ночью у нее тож есть доступ корма, кошка ест сколько ей надо не больше ( кста дневную норму написанную на упаковке сьедает за 2 дня)
Во первых выгоните глистов во вторых кормите грубым кормом он дольше переваривается
S*
Sofiya *
нужно проглистогонить! Таблетни и капли есть в любом зоомагазине.
кошки не собаки, они лишнего не сьедят, чем вы их кормитек? Я например кормлю своих мясом и сухим кормом, так они у меня вообще к столу не подходят, ну только полежать, как на возвышенности, и то когда стол пустой. А если супчиком кормить, с общего стола, то они вечно голодные, попробуйте витамины.
Наталия К
есливы их приучили так много есть с дества то они будут всегда просить у вас корм, но можно сделать так с каждым приёмом пиши ументшать дозу еды это будет очень эфект\ивно