Домашние животные

Подскажите, где подешевле взять щенка йоркширского терьера? Может бракованного какого, не для выставок....

В инете полно объявлений от людей которые избавляются от своих питомцев -переставших приносить доход ( чихуа, йорки, тои-словом все "коммерческие" породы). Вы можете забрать из клеточной фермы -несчастную йорку и подарить ей качественную жизнь! Возраст предлагаемых собак в среднем 5-6 лет. Пусть вас -это не пугает, при достойном уходе и кормлении собака проживет до 15-16 лет! А покупая щенка вы рискуете потерять его, еще в раннем возрасте ( инфекции, травмы и т. п.)
Сауле Досанова
Лучший ответ
Вы думаете, все, кто покупает породистую собаку, покупает ее для выставок? Я Вас разочарую-90% сидят на диванах. Брак-это что, кривой, хромой, беззубый? И куда такое счастье? Чтоб деньги, сэкономленные на покупке, потратить на лечение уродца? Так заводчики совсем дефектных щенков сразу отбраковывают, а если брак незначительный-типа пятно не там, нет зуба и т. п. , то такой щенок мелкой модной породы стоит ненамного дешевле вполне стандартного.
Натали Антонова кота породистого брали за 500 р. брак-крючок небольшой на хвосте.
а что такое брак в вашем понимании? больной с волчей пастью который и недели не проживет? так их усыпляют сразу. хромой а лечить выйдет еще дороже с врожденными дефектами как правило щенки не выживают а все остальное нормальная собака и дешеве только помесь или метисы
жжоте...
Яна Илюхина
Пипец. Возьмите маленькую дворняжку из приюта. Она будет любить вас не меньше чем йорк
вот что значит коммерческая порода!
Если даже и с браком, то ему можно сразу рыть могилу, так как эта порода очень сложная