Домашние животные
как жить если умер любимый домашний зверёк?
у моей подружки умерла черепаха она прожила у неё 5 лет моя подруга так её любила!!!А на следующий неделе умерла моя хомячка после родов!
по себе знаю как тяжело переживать потерю близкого существа, но нужно жить дальше. Если есть желание - завести нового питомца
Надо жить, их век короче нашего. У нас тоже 1, 5 месяца назад умер любимый кот, поэтому я знаю как это больно. Очень вам сочуствую с подругой.
Кажется только вчера ты принес домой маленького забавного щенка. И не успел ты оглянуться как щенок превратился в надежного и верного друга который дарил тебе радость помогал уйтиваи пережить стрессовые ситуации помириться с близкими да и просто-помогал жить. И вдруг настал день когда твой друг уходит уходит навсегда в страну далеких предков. Последний взгляд. Последний вздох. Последнее: "Прости! " И все. И ничего нельзя изменить. И ты уже согласен отдать ему ту самую противную косточку которую он нашел на улице а ты отобрал ее и еще отругал; ты уже готов разрешить вывалятся в рыбе или дать вкусняшку ты готов простить ему все все! Но его уже нет он не слышит тебя. И рвется нить.... И кажется что эта боль на века! Но гдето на свете уже живет маленький несмышленый щенок который ждет когда откроется дверь и ты войдешь ТЫ возьмешь его на руки прижмешь к груди и скажешь: "Здравствуй! Я пришел за тобой! " И все начнется сначала! !
Похоронить+поплакать+завести нового друга=ухаживать лучше, чем за усопшим.
Взять другое животное-время лечит все
жизнь на этом не останавливается, кто то умирает, кто то рождается, безусловно жалко-пройдет время и все забудется
надо жить дальше, а чтобы не было так больно, заведите себе другое животное, оно тоже нуждается в вашей любви)
не бросайте камни! но мне, пережившей смерть собаки. которая прожила 13 лет, не очень понятны безумные переживания по поводу черепах и хомячков. Им же абсолютно все равно на вас, от них нет отдачи, они не будут скучать. Я никому не навязываюсь, мое личное мнение
воту меня умерла на этой неделе близкая подруга!!!! вот как мне жить???? а это хомяк у них жизнь короткая!!!!
завести снова, и полюбить всей душой. а дети хомячки живы. наверное нет, но если да-оставить себе "Внучка"
Нужно идти вперёд. Потом в жизни будет ещё больше потерь и находок. Нельзя жить прошлым. ) Что произошло, должно было произойти.
время лечит, по началу очень тяжело, у меня полтора года назад умерла кошка прожила 16 лет, я до сих пор по ней скучаю, но сейчас немного легче
У меня тоже когда то умер попугай! Я в первую неделю ныла все время, через некоторое время мне стало лучше!!!)) )
Есть два варианта:
1. Время лечит!
2. Или купить нового хому!
Есть два варианта:
1. Время лечит!
2. Или купить нового хому!
найти другого...
Жить и радоваться жизнью, вспоминая, что отнял жизнь у другого.
А вот как жить если умер ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА-ВИКТОР ЦОЙ??!!
Завести нового